Есть же отличное решение, сейчас популярен флоатинг, принимаешь ванны с английской солью, комфортно, расслабляет, плюс по желанию и музыка будет))
Была я недавно в Grand Float пискаревский д 1. Мне очень все понравилось, выдали полотешко, тапочки. Теплая водичка, комфортно) Я раньше и не догадывалась, что в Питере имеется такой необычный центр релаксации, пока знакомая не сказала. Пойти решилась ни сразу, так как, находясь на седьмом месяце беременности, не была уверенна в безопасности процедуры. Поговорив с консультантом, все же решилась на подвиг. И ни капельки не пожалела!!! В моем состоянии ощутить подобную легкость и крылатость – это что-то нереальное… Спасибо, что вы существуете! Думаю, посещение вашего центра войдет у меня в привычку.
