я вчера сделала чистку чесноком, я нигде не нашла отзывов о методике, решилась! И что вы думаете? Когда я увидела это устрашающее кол-во чеснока, у меня появился страх!Я осилила только половину ( 100гр)Утром я "доела" еще 100гр чувствую себя ПРЕКРАСТНО!!!! с утра куча энергии, никакого дискамфорта!!! что выйдет? Посмотрим.... Самое трудное проглотить, Только когда режете чеснок на левую руку оденьте резиновую перчатку, а тоя пальцы сожгла, болит до сих пор... Я благодарна вам
Евелин Дамм