Свадебная композиция из ростков пшеницы
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Суббота, 10 Марта 2012 г. 23:52 (ссылка)
так классно, я хоть и не рукодельница, но оябзательно попробую, жаль перед нашей свадьбой это не прочитала, в благодарность хочу поделиться с вами ссылкой в благодарность, группы в контакте, на которую я недавно подписалась, очень крутая как раз по свадебной тематике, там и видео очень интересное, и идеи для декора и украшений разные, я хоть уже и не невеста, вес равно подписалась, надеюсь вам понравится : http://vk.com/weddywood
Ответить С цитатой В цитатник