"Менди" Урок 8 |
Всем добрый день!
"Листок"

Нужно нарисовать палочки зигзагообразно, а затем в конце рисунка оставить хвостик

Нарисуйте параллельно косые линии, вдоль них рисуйте листок, как показано на рисунке

Ну, а теперь попробуйте повторить этот же элемент, но вправо влево, пока не будет получаться хорошо

Рисуем стебель и отходящие от него вправо и влево листочки.


Рисуем опущенные листочки вниз.

Делаем набросок в виде лепестка и вдоль линий рисуем маленькие лепесточки.

Теперь в виде спирали. Этот элемент не много сложноват, но надо постараться его выполнить пока не получиться.

Теперь попробуем нарисовать сдельный рисунок.



| Рубрики: | РУКОДЕЛИЕ и ТВОРЧЕСТВО |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |