-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


И снова и опять =(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туариса   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 10:59 (ссылка)
Jabber тоже очень хорош.
Ответить С цитатой В цитатник
Notdo   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:41 (ссылка)
жаль что уходишь...все меньше и меньше народу остается
Ответить С цитатой В цитатник
Justdacat   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 15:52 (ссылка)
Очень жаль...
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:34 (ссылка)
грустно.
прощай
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 12:52 (ссылка)
Если вам надоело терпеть регулярную смену протокола ICQ, скачивать новые программы или лазить в настройки, или хочется нормально початиться с телефона - попробуйте jabber - http://mass-jabber.wiki-wiki.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Пендовня_Тусня   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 06:23 (ссылка)
жалко((((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Lonely_Ghost_   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:16 (ссылка)
До встречи
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka_Greenfield   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 11:37 (ссылка)
Ога.
пока не прощаемся доо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку