А реальность она такая. Жестокая.
Она настоящая, правдивая, какая бы она не была.
А в интернете мы такие, какие хотим, такие каких мы сами себе придумываем. И не факт, что это настоящие мы. Это фантазия.
Реальный наверное потому .что в этом мире нам нужно прилогать реальные усилия для защиты себя или потому,что здесь мы родились,потому,что здесь нет места нашим мечтам...мало ли..любовь в сети...эм...я соглашусь с тобой...мне кажется там все на виду,все искренне,не нужно не перед кем надевать маску...можно просто говорить...
Понятия не имею)))Жизнь настолько достаёт своими серыми тонами,что мы её красим в те цвета,которые нужны нам всем..)И вот,когда,казалось бы,палитра составлена и всё хорошо,цвета сливаются и становятся серыми..Обидно,а что поделать..))))