полный абсурд. Если не веришь,зачем просить у пустоты?
А если просишь, зачем говорить, что не веришь?
Это все так лживо, правда.
Попроси. Попроси правда, по-настоящему.
Он всегда откликается.
Mad_Storyteller, попробуй сражаться за что-то не веря в победу... Тогда единственное что тебе останется, это отрубить паникующие чувства, и с безжалостным расчетом просчитывать все возможные варианты. Как реальные, так и нет.
Только тогда возможен мельчайший шанс выжить.