-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bardug   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 06:33 (ссылка)
хоть я и атеист... но раз в год могу позволить себе такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
КраСнайЯ_ШляпПОчка   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 07:03 (ссылка)
если просишь то зачит хоть немножко , но веришь)
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Rain   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 12:34 (ссылка)
а как же "Господи,пусть не будет войны и этот мир всегда останется прекрасным?"передумал?...
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 15:04 (ссылка)
Pon4ito_aka_Anny, да нет)
Ответить С цитатой В цитатник
марджери   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 15:53 (ссылка)
полный абсурд. Если не веришь,зачем просить у пустоты?
А если просишь, зачем говорить, что не веришь?
Это все так лживо, правда.
Попроси. Попроси правда, по-настоящему.
Он всегда откликается.
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:18 (ссылка)
Mad_Storyteller, попробуй сражаться за что-то не веря в победу... Тогда единственное что тебе останется, это отрубить паникующие чувства, и с безжалостным расчетом просчитывать все возможные варианты. Как реальные, так и нет.
Только тогда возможен мельчайший шанс выжить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку