Простите, что влезаю, просто хочу заметить - вечерняя форма образования очень удобна и совершенно не бессмысленна, если только юноша не намерился в будущем с головой уйти в науку. Поверьте, в ВУЗАх даже на дневном отделении получаешь только то, что сам хочешь получить. Лекции читают одни и те же преподаватели, что утром, что вечером, и знания они дают одни и те же. Это, конечно, субъективный личный опыт, но за два очных дневных образования я поняла, что крупно сдурила и надо было сразу идти на вечернее. Сейчас бы больше имела, т.к. больше времени могла бы посвящать саморазвитию и иным вещам.
Bardug, сил вам =)