-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


Простите...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


верник   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 01:07 (ссылка)
вечерняя учеба - бессмысленна ... не стремись к деньгам так рано.... они сами придут.... наберись логики мышления.... и ты будешь строить другие планы....
Ответить С цитатой В цитатник
Иден   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 00:18 (ссылка)
Простите, что влезаю, просто хочу заметить - вечерняя форма образования очень удобна и совершенно не бессмысленна, если только юноша не намерился в будущем с головой уйти в науку. Поверьте, в ВУЗАх даже на дневном отделении получаешь только то, что сам хочешь получить. Лекции читают одни и те же преподаватели, что утром, что вечером, и знания они дают одни и те же. Это, конечно, субъективный личный опыт, но за два очных дневных образования я поняла, что крупно сдурила и надо было сразу идти на вечернее. Сейчас бы больше имела, т.к. больше времени могла бы посвящать саморазвитию и иным вещам.
Bardug, сил вам =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку