-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


Новогоднее обращение президента РФ Д.А.Медведева (2009)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bardug   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 16:46 (ссылка)
1-й куплет:

Россия - священная наша держава!

Россия - любимая наша страна!

Могучая воля, великая слава -

Твое достоянье на все времена.

Припев:

Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

2-й куплет:

От южных морей до полярного края

Раскинулись наши леса и поля.

Одна ты на свете! Одна ты такая!

Хранимая Богом родная земля.

3-й куплет:

Широкий простор для мечты и для жизни,

Грядущие нам открывают года.

Нам силу дает наша верность Отчизне.

Так было, так есть и так будет всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Rain   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 17:23 (ссылка)
Я вот когда слушала Медведева поняла ,что по Путину скучаю:)Люблю я его:)Хороший он:)
 (180x180, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
Pon4ito_aka_Anny, Нельзя сказать что я его люблю, но достойно держаться он умеет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку