-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 00:10 (ссылка)
я согласна))
особенно с "а вот в следующем году..."
но попытка не пытка))
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Rain   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 08:38 (ссылка)
да...кстати...надо не забыть придумать новые цели и обязательно надо забыть их выполнить в новом году...
Ответить С цитатой В цитатник
Эриэдлэна   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:47 (ссылка)
буду надеятся что при оглядывании назад видеть буду только пользу
Ответить С цитатой В цитатник
синдром_свободы   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 13:49 (ссылка)
не зря
всегда все не зря
Ответить С цитатой В цитатник
марджери   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:38 (ссылка)
Я уже писала об этом. Правда, не у себя в дневнике. Но не важно.
К черту отчетность.
Aeternitas manet (лат) вечность неизменна. Что по сравнению с ней значит какой-то год?
Просто для меня НГ не праздник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку