-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


In the End

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:28 (ссылка)
Безумие?
Лишь иная форма разума...
По крайней мере, мне так кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Daedrik   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Зови меня Ксарфоген, братишка.
Я опять чувствую кровь на языке...
Безумие...
Ответить С цитатой В цитатник
Обыкновенная_Сказочница   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка)
Мне кажется все к лучшему)Держись дружок, ведь ты так много достиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:33 (ссылка)
Альтриэла_Ластель, Скорее обратная сторона спокойствия.
Daedrik, Соскучился по крови,Братец?)
Нимфа_Леса, Смотря кому *смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Daedrik   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:38 (ссылка)
Bardug,
соскучился.
сейчас я счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Эриэдлэна   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:48 (ссылка)
А как давно это было в первый раз(жажда душ)? Для научного интереса...
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:03 (ссылка)
Эриэдлэна, я никогда не мучал себя этим вопросом. Просто оно есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку