-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


My self - Тупой пост... Тупой плач пятиклассницы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daedrik   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 19:29 (ссылка)
Мы выиграем? Мы ведь не можем проиграть...
Нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 19:40 (ссылка)
Daedrik, если только уже не проиграли...
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Dreamwish   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 19:52 (ссылка)
Впервые увидев в этом году снег я сразу о Новом годе подумала. Надеюсь время пролетит быстро. Чего и тебе желаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящая_в_прошлое   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:31 (ссылка)
Не сдавайся! и все обязательно получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:42 (ссылка)
Кого удача больше любит?
Ты сам ответил в первой строчке...
А уж кто эти люди - решай сам)
Ответить С цитатой В цитатник
Эриэдлэна   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:14 (ссылка)
Не люблю новый год...
Самое главное поверить,что сможешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Daedrik   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:41 (ссылка)
Bardug,
не могли.
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Rain   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 08:23 (ссылка)
Главное стремиться быть удачливым и тогда удача станет твоей верной подругой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку