-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


Улыбки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaoru_no_Sekai   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:05 (ссылка)
может... а, может, и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:28 (ссылка)
Kuroi_Kaoru, если прорастут будут свежие маски ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoru_no_Sekai   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Bardug
ага. поделишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:15 (ссылка)
Kuroi_Kaoru, если прорастут)
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящая_в_прошлое   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 07:29 (ссылка)
какие разные получатся цветы...
Ответить С цитатой В цитатник
Эриэдлэна   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 13:46 (ссылка)
Уверен что что-то хорошее вырастет?
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Rain   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:17 (ссылка)
Радостная улыбка...встреча...Ожидание...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:53 (ссылка)
Pon4ito_aka_Anny, Тоже посадила?)
Эриэдлэна, Если вырастит что-то плохое, срубим)Смотрящая_в_прошлое, Когда темно, они всеравно все черные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:36ссылка
Bardug, Ага...но я за ними очень внимательно слежу и вырастит нечно прекрасное,я знаю...на искренности только так и растет:)
,
Kaoru_no_Sekai   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 15:36 (ссылка)
Bardug,
ok
Ответить С цитатой В цитатник
Обыкновенная_Сказочница   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:47 (ссылка)
Ты знаешьли, иногда жить луче сейчас и здесь.
Обдумай мои слова и их хорошенько взвесь.
Конечно, мечты - моря, конечно, приятен смех,
Но если они прорастут оставишь ли их для всех?
Ответить С цитатой В цитатник
Ворон-ветер   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка)
Bardug, Смотри, Игдрасиль не вырасти)))) а вообще идея интересная))) что-то подобное делал ангел Уриэль из манги "Приют ангелов")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку