-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


Кровавое утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КраСнайЯ_ШляпПОчка   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 12:23 (ссылка)
пипец..одна жестокость кругом...(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:12 (ссылка)
Эх ёлки...(( Сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящая_в_прошлое   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 15:37 (ссылка)
У...ничего себе((((
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:15 (ссылка)
Обидно то что сбежать не мог. С девушкой был.
Зато отбился...
иначе бы одним фингалом и рассечением не отвертелся бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 12:30 (ссылка)
Bardug, молодец, что не сбежал. И хорошо, что отбился.
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:26 (ссылка)
Альтриэла_Ластель, я бы сбежал, нах мне такой гемор. Но опять таки я был с девушкой и убегать было бы глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Dreamwish   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:08 (ссылка)
Bardug, У тебя сильный хранитель ...
Постарайся больше не попадать в беду , пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:09 (ссылка)
Evelin_Dreamwish, да вроде до этого такие ситуации меня стороной обходили. Может это какой-то знак? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Dreamwish   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Bardug, аккуратней нужно быть, сейчас люди злые стали ..
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 23:07 (ссылка)
Evelin_Dreamwish, да не... Люди теже, а вот мы нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку