-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


Выбор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 01:24 (ссылка)
Борьба приведет только к смерти? А может, дело не в результате, а в процессе этой борьбы?
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящая_в_прошлое   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 07:43 (ссылка)
Надо поступать в соответствии со своими понятиями. Надо верить и, ты прав, идти до конца.
Все просто сгниет, не будь веры. Даже на войне.
Надо бороться до самого конца.
А если итог тебе известен, его не изменить, надо напоследок сделать что-то особенное.
Жизнь часто дает нам такой выбор из двух чем-то привлекательных противоположностей. Каждый выбирает сам, но, я считаю, каждый должен нести ответственность за свой выбор
Ответить С цитатой В цитатник
Ворон-ветер   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 13:58 (ссылка)
А не пробовал искать компромисс? Война... этакое испытание на прочность для себя и близких. А тебе это надо? Давай уж с этого начнем. Бороться до конца, да... мораль +1! Круто, конечно, но бывает и так, что надо отдать один бой, что бы потом одержать победу в другом, более важном сражении, но это уже стратегия... Без нее, к слову, вообще любое ведение боевых действий (будь то спор с подругой, или разборки в ночном клубе) просто тупая бойня, лишенная смысла и, естественно, желаемого результата.
А ответственность, в любом случае, никто не отменял, в прочим как и разум...
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 14:14 (ссылка)
Ворон-ветер, Скорее всего я бы так и поступил...
Но и позади меня остались те, кто мне близок. Отдать на растерзание их?
Пусть лучше совесть потом будет мучить тех, с кем я борюсь, а не меня.
Да и даже если я сдамся, это только отсрочит неизбежное...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:01ссылка
И как же тебя угораздило так круто встрять?
Kappuccinka   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:34 (ссылка)
у каждого человека есть право свободного выбора, только не надо забывать что от твоего выбора зависит твое будущее. и каждый рано или поздно получает то что заслужил, поверь)
Ответить С цитатой В цитатник
верник   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 21:33 (ссылка)
Я начинаю задумываться о выборе в жизни только когда действительно очень скучно.... так что если тебе действительно весело... просто "не думай"....
дойдешь до тупика....перепрыгнешь....
В любой ситуации есть выбор: даже если нет выбора действий, есть выбор того, как к этому относиться. ©

жизнь или смерть - слишком критичный выбор, жизнь сама раскидает по сторонам....
просто живи и наслаждайся моментами!! ))

ххх
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 21:31 (ссылка)
верник, офигеть моментики
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку