Ворон-ветер обратиться по имени
Понедельник, 27 Октября 2008 г. 13:58 (ссылка)
А не пробовал искать компромисс? Война... этакое испытание на прочность для себя и близких. А тебе это надо? Давай уж с этого начнем. Бороться до конца, да... мораль +1! Круто, конечно, но бывает и так, что надо отдать один бой, что бы потом одержать победу в другом, более важном сражении, но это уже стратегия... Без нее, к слову, вообще любое ведение боевых действий (будь то спор с подругой, или разборки в ночном клубе) просто тупая бойня, лишенная смысла и, естественно, желаемого результата.
А ответственность, в любом случае, никто не отменял, в прочим как и разум...