Bardug, Ты же собрался развивать себя, так? Это, следовательно путь самопознания. Это только твой путь и больше ни чей. Тут не сильных и слабых. Только ты и твой мир. И одного первого шага будет мало... и тут не может быть все равно, добьешься или нет. Это долго, трудно и всю жизнь. Но, решиться на самопознание - это уже само по себе похвально и правильно!