-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


Путь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смотрящая_в_прошлое   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:01 (ссылка)
Лучше не сдаваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Kappuccinka   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:43 (ссылка)
каждый сам выбирает свой путь) но стремление к развитию это всегда хорошо) удачи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:55 (ссылка)
Смотрящая_в_прошлое, я и не буду =)
Beastiary, Спасибо за удачу) Она мне понадобится)
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящая_в_прошлое   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:30 (ссылка)
Bardug, молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Kappuccinka   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 23:13 (ссылка)
Bardug, ну да)
заходи ко мне почитать постик) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Daedrik   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:08 (ссылка)
Главное сделать первый шаг...
Как в паркуре..
Главное прыгнуть...
А потом уже только контролировать ситуацию...
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 20:10 (ссылка)
Daedrik, без bullet-time сложновато
Ответить С цитатой В цитатник
КраСнайЯ_ШляпПОчка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 09:13 (ссылка)
главное у тебя есть желание )
а раз оно есть, то все получится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ворон-ветер   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:24 (ссылка)
Bardug, Ты же собрался развивать себя, так? Это, следовательно путь самопознания. Это только твой путь и больше ни чей. Тут не сильных и слабых. Только ты и твой мир. И одного первого шага будет мало... и тут не может быть все равно, добьешься или нет. Это долго, трудно и всю жизнь. Но, решиться на самопознание - это уже само по себе похвально и правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 13:04ссылка
один из путей самопознания, кому интересно http://www.liveinternet.ru/users/in-light/post144303601/
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку