Bardug, Ты знаешь? Мне х*ево, я злой, у меня такие чувства, мысли, ходил, сидел, лежал,так одиноко, аж запарился, несчастная Любовь, а тут ещё Ты со своим постом. А чё я хотел написать-то. Да, ладно, неважно. Завтра напишу...
:)))
Bardug, интересная теория. Но часто бывает, что,то, о чём пишу, почему-то резко меняется в противоположную сторону, если это касается меня. А вообще предыдущий мой комментарий был просто шуткой.=)))