-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


Пост не о чем)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naked_cowboy   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:13 (ссылка)
- О том как нам одиноко/весело/хорошо/плохо/х*ево.
- О похмелье/болезни/злости/"голова раскалывается".

это про меня ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:15 (ссылка)
Ёлочка_новогодняя, Это про многих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рокардис   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:48 (ссылка)
Bardug, Ты знаешь? Мне х*ево, я злой, у меня такие чувства, мысли, ходил, сидел, лежал,так одиноко, аж запарился, несчастная Любовь, а тут ещё Ты со своим постом. А чё я хотел написать-то. Да, ладно, неважно. Завтра напишу...
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:47 (ссылка)
Рокардис, может потому то тебе и х*ево, ты сам об этом пишешь и сам это получаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Рокардис   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:02 (ссылка)
Bardug, интересная теория. Но часто бывает, что,то, о чём пишу, почему-то резко меняется в противоположную сторону, если это касается меня. А вообще предыдущий мой комментарий был просто шуткой.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:26 (ссылка)
Рокардис, в каждой шутке есть доля правды ^^
а в правде доля шутки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку