-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bardug

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто_Критика_Дневников Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 109
Комментариев: 534
Написано: 1207


Наверное я что-то не понимаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиза_Кучерева   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 03:41 (ссылка)
Ты прав. И сам ответил на этот вопрос. Я хоть и веду рекламу, что бы заработать, но искренне читаю своих френдов и коменчу их. Не всех, конечно. Только тех, кто мне интересен
Ответить С цитатой В цитатник
КраСнайЯ_ШляпПОчка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 08:13 (ссылка)
нты не один кто так думает:)
Ответить С цитатой В цитатник
naked_cowboy   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 02:11 (ссылка)
ну знаешь я всех своих пчёлок читаю, не смотря на то, что они меня не читают :/
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 18:59 (ссылка)
Ёлочка_новогодняя, Як это не читают! О_о
КраСнайЯ_ШляпПОчка, Это приятно осозновать =)
Лиза_Кучерева, Интересно а настоящий днев у тя есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
naked_cowboy   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 20:34 (ссылка)
а вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Bardug   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Ёлочка_новогодняя, ну с другой стороны если ты пишешь по 4-5 постов в день, то тут и я не всегда успеваю отвечать на них) Обычно стараюсь отвечать на последний)) Попробуй писать один ОГРОМНЫЙ пост в день, так будет удобнее тем, кто тя читает, в том числе и мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку