Цитата сообщения Tokaji
Мне все равно - пусть будет осень.
Только пусть красивая.
Пусть будет дождь - только чтобы дома тепло, свет и есть к кому прижаться.
Пусть будут лужи, но пусть в них плавают желтые листья.
Пусть голые деревья, но чтобы шуршать россыпью кленовых листьев.
Пусть потом зима - только пусть дома запах пережженых мокрых листьев от того, что я их глажу и запах пирогов - я честно-честно их испеку.
Что такое осень?
Сужить листья и рябину, печь пироги и солить огурцы, купить теплый свитер и шуршать листьями, смешной желтый зонтик и Джо Дассен...
Что еще - осень? Расскажите, я хочу впервые не пугаться ее, а получить по полной программе всю теплоту, что она может мне дать.
Что для вас - осень?