-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2005
Записей: 22
Комментариев: 65
Написано: 40


Осень

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:13 + в цитатник
Цитата сообщения Tokaji Мне все равно - пусть будет осень.
Только пусть красивая.
Пусть будет дождь - только чтобы дома тепло, свет и есть к кому прижаться.
Пусть будут лужи, но пусть в них плавают желтые листья.
Пусть голые деревья, но чтобы шуршать россыпью кленовых листьев.
Пусть потом зима - только пусть дома запах пережженых мокрых листьев от того, что я их глажу и запах пирогов - я честно-честно их испеку.

Что такое осень?

Сужить листья и рябину, печь пироги и солить огурцы, купить теплый свитер и шуршать листьями, смешной желтый зонтик и Джо Дассен...

Что еще - осень? Расскажите, я хочу впервые не пугаться ее, а получить по полной программе всю теплоту, что она может мне дать.

Что для вас - осень?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку