-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barby_like_boy

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей: 20
Комментариев: 25
Написано: 119

Черно_ВИК_

Barby_like_boy: вот я не давно стих написла почетайти!!!!!

10-08-2007 02:44 (ссылка)   Удалить
До совершенства этому стиху очень и очень далеко! Хочу дать вам ценный совет:
"Не называйте такие вещи стихами!"...
AlexANDERSON, Вы какой то...не далекий! Честно!
ФАФА

Barby_like_boy: кино!!!!!!!

09-08-2007 12:00 (ссылка)   Удалить
если ты такая крутая,что ж не пошла 19 на премьеру в "Октябрь".Ты же говоришь у тебя семья крутая,что ж тебе как и звездам не дали приглашение??????????????да кстати,пишется ОФИГЕННО
EjeVichka

Barby_like_boy: ХОЧУ В ШКОЛУ!

08-08-2007 19:07 (ссылка)   Удалить
Пля девочка ну ты и уёбище...
adekvat12345

Barby_like_boy: ХОЧУ В ШКОЛУ!

02-08-2007 21:58 (ссылка)   Удалить
я чес слово подумал, что ты какой нить пацан, который хочет постебаца над кем нибуть. И написал такое своё стереотипное описание сучки.
Чес слово ничего личного. Просто я тебе своё ощущение от прочтения сказал.
25 мальчиков - это жесть, я под столом.
Аноним

Barby_like_boy: ХОЧУ В ШКОЛУ!

02-08-2007 10:47 (ссылка)   Удалить
Я с последней надписью ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!
Аноним

Barby_like_boy: ХОЧУ В ШКОЛУ!

30-07-2007 17:28 (ссылка)   Удалить
Слушай я конечно не хочу тебя обидеть, но те не кажется что описания тебя написанное на главной странице похоже на описанее шлюхи7???
AlexANDERSON

Barby_like_boy: вот я не давно стих написла почетайти!!!!!

23-07-2007 12:55 (ссылка)   Удалить
Спасибо моя сладкая что ты наконец-то призналась мне в любви!!!:heart:
А то всё боялась.
пусть хоть через дневник, но всю таки я этого дождался!!!
У меня для тебя тоже есть стихи мои - но их я тебе лично при встрече прочту!!!
Целую и люблю так же как и ты меня!!
Твой верный!
AlexANDERSON

Barby_like_boy: ХОЧУ В ШКОЛУ!

23-07-2007 11:32 (ссылка)   Удалить
Пишешь что хочешь встретить настояшую любовь?
Я тебя порадую - ОНА пришла!!!
Здравствуй это я!
Настоящая, чистая, не продажная любовь!
--Asya--

Barby_like_boy: ХОЧУ В ШКОЛУ!

22-07-2007 13:28 (ссылка)   Удалить
ты прям как одна моя подруга...а вот у меня в школе друзей не было...а когда я считала,что и были,я всё равно туда никогда не рвалась,и правильно делала ;)
--Asya--

Barby_like_boy: КОМЕНТАРИИ!!!!!!!!

22-07-2007 13:24 (ссылка)   Удалить
ха))комментирую!!!
Barby_like_boy

Barby_like_boy: кино!!!!!!!

22-07-2007 12:03 (ссылка)   Удалить
фильм офегеный!!!
25-1024 (700x525, 75Kb)
Barby_like_boy

Barby_like_boy: кино!!!!!!!

22-07-2007 12:03 (ссылка)   Удалить
фильм офегеный!!!
 (700x525, 75Kb)
The_gIrL_frOm_DreAm

Barby_like_boy: хочу уехать!!!!!!!!!

21-07-2007 22:27 (ссылка)   Удалить
ооо и кудЫ ты намылилась??=)
The_gIrL_frOm_DreAm

Barby_like_boy: вот я не давно стих написла почетайти!!!!!

21-07-2007 22:25 (ссылка)   Удалить
о молодчинка)я раньше тоже писала...)
The_gIrL_frOm_DreAm

Barby_like_boy: кино!!!!!!!

21-07-2007 22:16 (ссылка)   Удалить
потом расскажешь)
Barby_like_boy

Barby_like_boy: - новая серия фотографий в фотоальбоме

21-07-2007 13:49 (ссылка)   Удалить
ну не очеь но нравиться!!!!!
The_gIrL_frOm_DreAm

Barby_like_boy: - новая серия фотографий в фотоальбоме

21-07-2007 13:31 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Barby_like_boy
Фотографии Barby_like_boy : Сhristina Aguilera

я смотрю она тебе оч нравится)))))
AlexANDERSON

Barby_like_boy: привет!

20-07-2007 22:45 (ссылка)   Удалить
Мне же нравятся тесты
LoveElena

Barby_like_boy: привет!

20-07-2007 22:34 (ссылка)   Удалить
aga.....a ja dumala nowenkaja)....Nu shto ti testi prohodish lubish et sametno))..
Silver_Shot1991

Barby_like_boy: Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

20-07-2007 19:11 (ссылка)   Удалить
Barby_like_boy, как это ты не знаешь? Если встретила, то все сразу понятно. Нет еще-тоже ясно.
Barby_like_boy

Barby_like_boy: Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

20-07-2007 19:10 (ссылка)   Удалить
ну незнаю!!!!!
Silver_Shot1991

Barby_like_boy: Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

20-07-2007 19:04 (ссылка)   Удалить
Ну что, встретила?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»