До совершенства этому стиху очень и очень далеко! Хочу дать вам ценный совет:
"Не называйте такие вещи стихами!"... AlexANDERSON, Вы какой то...не далекий! Честно!
если ты такая крутая,что ж не пошла 19 на премьеру в "Октябрь".Ты же говоришь у тебя семья крутая,что ж тебе как и звездам не дали приглашение??????????????да кстати,пишется ОФИГЕННО
я чес слово подумал, что ты какой нить пацан, который хочет постебаца над кем нибуть. И написал такое своё стереотипное описание сучки.
Чес слово ничего личного. Просто я тебе своё ощущение от прочтения сказал.
25 мальчиков - это жесть, я под столом.
Спасибо моя сладкая что ты наконец-то призналась мне в любви!!!:heart:
А то всё боялась.
пусть хоть через дневник, но всю таки я этого дождался!!!
У меня для тебя тоже есть стихи мои - но их я тебе лично при встрече прочту!!!
Целую и люблю так же как и ты меня!!
Твой верный!
ты прям как одна моя подруга...а вот у меня в школе друзей не было...а когда я считала,что и были,я всё равно туда никогда не рвалась,и правильно делала ;)