-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BarBy_aka_LoooSeR

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ТрУ_ПаЗиТиФфФ SpongeBobPics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 12
Комментариев: 21
Написано: 44





Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:28 + в цитатник


Понравилось: 6 пользователям

Результат теста "ты бы мне понравился,ответив на 5 вопросов???"

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты бы мне понравился,ответив на 5 вопросов???"

СУПЕР!!!!что тут сказать???Красивый,хороший, не злюка!Все эмо4ки у тоих ног!!!))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru Бля,это пиздос!Какие нахуй эмачки.....бля!!!!Докатилась...куматозница хренова!!!!

Нехрен делать было....

Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты пофигист???"

Че тут скажешь!?Ты не то что пофигист.Ты похуист.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
то то и оно....может мне поэтому так сложно жить?!

Результат теста "Тест на сумасшедшего придурка"

Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на сумасшедшего придурка"

Поздравляю, вы между гением и придурком!

Пока всередине.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДП

Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - What I've Done
Настроение сейчас - ДП

Это просто пиздец....мне никогда не было так плохо!Я просто схожу с ума(((Если я умру никто даже не вспомнит что была какая та девочка каторую звали Ангелина!!!Я просто тряпка.....тряпка!Которой надо подтирать пол(грязный желательно)Надоело уже плакать....всю ночь я тупо ревела...!!!!У миня никогда не было такого ДП!Как только я начинаю собирать мысли в кучу....мне хочеца жестко ебашить!Просто нанюхаца или наглатаца этого дерьма и не о чем не думать....а потом куматоз!Все....мне щас больше ничего не надо!
Или нажраца что бы потом всю неделю лежать как овощь....сука чеж такое?Надо просто сабраца и не думать об ээтом!!!!!Что я за урод....наркоман....тупая сволочь....тварь....сука...блядь....ебанутая....просто слов нету!!!!!!Я сама себя загоняю....надо просто отвлечся....мыслей нет вапще!!!!!Вапще....я реально за это время стала оващем....Ведь я так долго не ебашила....месяц-это срок!И миня просто ташнило от одного слова наркотики....щас же я только и думаю как бы мне пробить,достать......это просто тупой бред....бред....!!!!Надо просто взять себя в руки....что бы не быть тряпкой!!!!!
И опять слезы....не могу их остановить...
Рюмка,две,три.....и Гелечка в говно.....сидеть и тупо смотреть всю ночь в одну точку...это не то что бы тупой это просто верх маразма!я просто сама убиваю себя,убиваю все те хорошие и положительные качества за которые миня любят....Если я не перестану принимать эту дрянь от имня ничего не останица....будет только видимость....
Надо надо собрать мысли в кучу....

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:54 + в цитатник
 (556x481, 41Kb)
В колонках играет - радио рекорд
Настроение сейчас - Фиговое

Вчера миня заставили иди с младшим братом в цирк,ну я все 3 часа культурно проспала.....было очень скучно!хатела побыстрее домой в асю зайти(!)ну да размечталась))))его канешно же там нету......бля я совсем забыла у него был выпускной в универе...бля!
Мне похуй....скучает бля,хочет видеть,но для этого ничего не делает......ипала я его во все дыры!Да я зла на него из за вчерашнего.....он мне отвечал ни на одну смску мою....бля и хули я лежала и ждала его званка или смс?!да потаму что я лох!
А еще супер новость....я не иду на Алые паруса.....охуенно!!!!!!Я всегда мечтала отделица от обществености и сидеть в это время на даче!!!!!!Я просто неудачник с большой буквы -Н-!!!!!!

Результат теста "Зависите ли вы от наркотиков"

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зависите ли вы от наркотиков"

Даже если вы употребляете наркотики,вы от них не зависите!

Т.е.вы можете покурить или понюхать,но при этом можете этого и не делать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я самая неудачливая нах!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - радио рекорд
Настроение сейчас - Фиговое

Вчера миня заставили иди с младшим братом в цирк,ну я все 3 часа культурно проспала.....было очень скучно!хатела побыстрее домой в асю зайти(!)ну да размечталась))))его канешно же там нету......бля я совсем забыла у него был выпускной в универе...бля!
Мне похуй....скучает бля,хочет видеть,но для этого ничего не делает......ипала я его во все дыры!Да я зла на него из за вчерашнего.....он мне отвечал ни на одну смску мою....бля и хули я лежала и ждала его званка или смс?!да потаму что я лох!
А еще супер новость....я не иду на Алые паруса.....охуенно!!!!!!Я всегда мечтала отделица от обществености и сидеть в это время на даче!!!!!!Я просто неудачник с большой буквы -Н-!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:33 + в цитатник
 (150x150, 45Kb)
В колонках играет - Panic!At The Disco - Camisado
Настроение сейчас - В жопу настроение

настроение в жопе...а все иза того что он мне сказал что уехал и седня я несмогу погулять с маим пупсиком....бля!ебала я в рот всю эту жизнь...мысли где то далеко,еще вчера было все офигенно,а седня настроение смешано с говном!Бля как же сделать так что бы у всех все было хорошо,в том числе и у миня!Все бы отдала за это....но бля жизнь-игра....в которой как ни старайся ты проиграешь.по-любому!!!!Обидно.
Заводя этот дневник я думала что у миня начнеца новая жизнь....нихуя,я все равно страдаю,плачу,ебу всем мозг!Наверно это судьба....пиздец...просто других слов нету!
курю....много...травлюсь...хачу....сдохнуть!!!!!
зачем так все?????
слушаю веселую музыку,хоть как нибуть пытаюсь поднять себе настроение!!!!похуй....ВСЕ!

С днем рождения МИНЯ!!!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:23 + в цитатник
Улалала.....а мне уже 15 лет))))ихыхыхы.....как я рад))))как я рад)))))я ужо большой!!!!!!
значит так Ангелиночка!!!!
щастья,удачи,здоровья,успехов,любви,красоты,много денег,много паклонников,много друзей,яхту.котедж,и кучу всякой другой ерунды!!!!!!!!
с днем рождения миня!!!!!!!

Ну хууууй знает!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:37 + в цитатник
post-25900-1142267764 (98x98, 44Kb)
В колонках играет - Sum41
Настроение сейчас - спааааать

Пиздата,завтра днюха....ахуенна)))Денег мать не дест,будем пить свитой дух....бугыгыгы)))Кароче собственно рассказывать нечифо.....пашла ....бай!

Дневник BarBy_aka_LoooSeR

Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:27 + в цитатник
БЛЯ!этот днев по щету уже .....24.......и я в нем буду писать то что думаю,что то не устраивает....нах от сюда!!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в BarBy_aka_LoooSeR
Страницы: [1] Календарь