-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barbie33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381

Мой мирок






И ГОТИКА СНОВА РУЛИ АААА

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:50 + в цитатник

Мне эть калтинка оч нравиься! А вам! Эйй! И как вам мой дизик?

17982193_Simpa2[1] (514x639, 348Kb)

Хайдюк всемь

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:38 + в цитатник
25761407_5535872 (134x99, 26Kb)

Приветики мои дорогие Пч! я так повам скучала вот и учёба ааа уже задают некоторые уроки и всёёё ппц аааа уроки уроки и т.д. Ну как у вас то делишки? У мя всё просто (офигенно) Воть=() ну лана я  скучаю по Наташе и Ксюшке ваша Ди.... Пока! вечерком чё нить напишу! А ещё длузей я себе нашла как холошо что я не одна новенькая ну по Наташке я очень с Ксюшкой скучаю аааа ненаю что и делать!! Я приеду на следуйщих выходных ждите и ещё звоните мну а то мне плохо без вас=(((( пока удачки вам в школе а пока отдыхайте на выходных на полную катушку ваша Дианка!

 (134x99, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:05 + в цитатник

Это для всех=)

18973477_8524629_12800749_12781160_11978772_11656387_11519170_11491931_9093050_8661105_4voprosa (600x360, 38Kb)

Прощай лето=(

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:57 + в цитатник

Приветикик всем вот и лето кончилось и летние каникулы! Вот уже завтра мну в школу=(((( Я незнаю как я там проживу на прзднике? Судьба не предсказуема=((( ааааа я б-о-ю-с-ь! Ну ладно покась всем ваша Диана!

7601721_6902692_7715_b (523x411, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:38 + в цитатник
Приветики всем вот мне уже послезавтра на 2 сентября! ух как же я переживаю ммама миа!!! Кто меня спосёть ааась!? Я ненаю,ненаю! Вот решила я зайти в свой любименький дневничок и к вам мои Пч я вас всх очень при очень сино лаф при лаф! а вы меня!? Воть кому тё завтра на 1 сентября а кому то 2 сентября! Эхххх ещё один день ещё одна ночь и в школу! ненаю радоваться не радоваться особенно новая школа новые люди аааааааа новые учителя в конце концов ааааааа боюсь ааааа!!! Ну ладно пока всемь ваша Барбие33 а кстати у меня такая киска есть на тетрадки мяю как эть прикона=)  (100x100, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:02 + в цитатник

Приветь всюм! как у вас настроение? У меня норм воть мне уже послезавтра в школу тоесть на прздник=) А с понедельника наверное уже учиться? Я ещё сама толком незнаю! Воть ну ладно мне такой разнообразный сон преснился я там превращялась в птицу с Наташкой и там Ксюшка была и Сашка.Смирнов он меня там защищал и там ещё был Мишка короче круто было я хотела сон досмотреть но меня опять разбудил этот чёртов мобильник а кстати я ещё было у наты к гостых ну это во сне и я хотела там превротиться в птицу лебедь но у меня получалось только в орла шоли воть! а ещё я ехала на автобусе или не я ехала неть не я ехала я там вроде бы Валю Егорова видела и это он от меня уехал на автобусе и меня не подождал гад такой=(((( как мну обидьно ну ладно пока усем!

 (395x500, 47Kb)

аконец то я себе угадила ураааааа!!!

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:39 + в цитатник
Прива всем! как у вас предшкольное настроения? у меня норм! Мну надо идти в школу 2 сентября! Воть... А кстать как вам мой новый диз помойму он мне очень нравиться! ну ладно пока всемь......!  (150x150, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:16 + в цитатник

Ну как вам новый дизик?ааа....?

 (700x525, 79Kb)

Туть я туть

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:41 + в цитатник

Приветики усем=) воть сёня меня мама разбудила и сказала иди на форте.. позанимайся я сказала зачем а она говорит типа в 11 надо быть в новой музыкалке на прослушивание тамь меня будуть прослушивать и говорить в какой я класс перейду ну и они мня в 4 класс перевели а я должна была в 5тый ну и хорошо что в 4 и мне зато мама купить игру гарри поттера урааау-------краааааа-ууррраааа-урраа усь!11! ну ладно я пашла покась всем!

 (700x525, 53Kb)

Я сново в Тарту

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:46 + в цитатник

Приветики всемь=)Вот я выстовила Новые фотки в дневник как я щя выгляжу и Алёшку с которым я щя живу посмотрите мои фотки вам понравиться я вас уверяю!!!!!! Ну как вы купили вещи к школе? Я купила воть сёня ходила в магазин с Алёшкой всякре барахло купила к школе воть такь! даже ненаю чё вамь написать ну ладно пока всем может быть ещё чё нить напишу если захочу! Покяяя.......


Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:32 + в цитатник

Привет всем! Как вы тут поживаите!? Я просто отлично.... Вы спросите. Почему!? А я отвечу потомучто я поеду на днюху к своей лу4фей подрувке уля-уря-урра-урааааа!!!!!! Ну ладно воть только я ненаю когдя я поедю в четверг или в пятницу!? Или вообще не поедю незнаю,незнаю мама говорила вчера что ты типа не поедишь но я постараюсь я... я.... приедю а ещё мама говорит это как с деньгами денег томого надо тратить и на подарок и на автобус туда и обратно и денек дать с собой это ооогого как мого=() ну если мне папа переведёт денек сколько нуно то я поеду в Силламяэ на дню..... и будет крюто а если не будет денег то я поеду потом и устроем вторую днюху подружке моей воть такие планы про днюху у мя!!! Ну я незнаю как получиться судьба просто не предсказуема кто её нает ааа.....!? Правдо же Пч..... А воть я вчера купила в магазике себе кеды синие уооой круть и они стоили 50 крон..... Ну ладно пока всем,всем а то я уже задолбалась писать да и писать больше и нечего ладно я ухожу пока,пока.........

Glamurrrrrr22 (600x400, 72Kb)

Дождь,дождь,дождь.......

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:20 + в цитатник

Приветики усем..... Вот у нас шёл дождь где то пол часа рррр терпеть его не могу когда задумала например идти в магазин!!! А он всё идёт и идёт=( А щя погодка боле менее только тучки покрыли небо!!! Вот я смотрела телевизор там всякое и мультики и музыка и всё на свете.... Ну я вчера фоткалась с Алёшкой в комнате.... А он сёня рано утром уехал=((( Какь грустно=(((( Без него!!! Ну он приедеть=) Воть я только ненаю когдя!? Ну ладно можеть быть я схожу в магазин??? Схожу.схожу куда же этоть магазин от меня денеться... ну лань пока всем ваша Барби33...............

1623326_11b2b22c9db3d18982b5a6f4970e35c9_1 (300x239, 11Kb) 1623326_11b2b22c9db3d18982b5a6f4970e35c9_1 (300x239, 11Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:51 + в цитатник

Привет всем! Вот позавчера приезжали ко мне тётя Оксана сана и дядя Андрей... Мы с ними и с мамой и с Илюшей погуляли вечером на празднике и на ратушной площади а ещё мы там видели Итольоянцев и мы там фоткались на ратуше и на празднике....... уой было очень круто при круто!! А сёня я спала где то до 12 и сёдня они уехали=(

22977915_21951750_20774825_25600ruw460k70y (422x681, 36Kb)  (300x239, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:13 + в цитатник

Ну как...?

 (500x499, 33Kb)  (150x150, 73Kb)

Результат теста "Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Гермиона Грейнджер

Ты-Гермиона Грейнджер!Раннее воскресное утро,а ты сидишь с учебником и учишь уроки!Пора бы отдохнуть.Ты очень уверенная,храбрая,умная,но при этом веселая девчонка,любящая нарушать запреты школы!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Утро!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 10:47 + в цитатник

Приветики всем! Вот встала оделась, почистила  зубы и умылась! И сразу за комп села написать в дневничок))) Да и ненаю даж чё писать? Да воть сёдня мне какойто кошмарный сон приснился я не помню какой!? аааа.... а вам что снилось??? Ну ладно пока всем. Может вечером что нибудь накалякаю))

 (500x363, 48Kb)

Добрый вечер!

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:09 + в цитатник

Приветики всем!! Как у вас делишки...? У меня всё Хорошо!!! Вот завтра уже четверг! И я пойду с момой в библеотеку за книгами..... И в магазин за школьными предметами ура...... ура-ура-ура поскороей бы в магаз та хочеться уо))) Ну ладненько сёёдня я ходила с Алёшкой на катлаваны как крюто мну понра и он там купался а я там ножки мочила айай водичка прохладненькая.... Ну лань покась всем я вас люблю.... ваша Barbie33

 (516x600, 219Kb)

И я сново в Тарту

Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:03 + в цитатник

Приветики всем!!! Вот я щя смотрюГарри Поттер и(Тайная комната) Хоть я этоть фильм смотрела но мне нра........ Обяжаю этоть фильм!!!! Ну воть в четверг пойдю я в библеотеку с мамой и в магаз за школьными вещами!!!! Пока всем мои дорогие Пч)))


Вай

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:47 + в цитатник
Ну как вам диз я решила сделать вать такь!!  (700x525, 51Kb)

ДоБрОе УтРо

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:10 + в цитатник
Привет всем!!! Как у вас делишки? У меня всё хорошо. Вот сёдня уезжаю............. Надо вещи собирать так неохото=( Ну ладно писать больше нечего покя всемь!!  (468x698, 63Kb)


Поиск сообщений в Barbie33
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь