Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:30
+ в цитатник
В колонках играет - Blue (Da Ba dee) Настроение сейчас - Сюпер!!!!
Прюветь всем вот я приехала из Усю Нарвы прикольно было аааа я ходила на Праздник города там так классно выступали уськак здорово!!!! А ещё я там ходила на дескотеку ооо я там плсала тля палалам куксь было круть ну ладно сёня приехала мама а завтра я уже уедю в Тарту я чу чуть даже соскучилась по Тарту ааааассььь ну пока мои солныфки я вас лаф!!!!
В колонках играет - Неведимки Настроение сейчас - хорошое
Приветики всем)) вот я сёдня уже погулять успела и с одной подругой и здругой и третей хих... Ну кстати как вам мой новый диз.. оценити и напишите мне коментик!!
В колонках играет - Рано или поздно Настроение сейчас - хорошое
Добрый вечер!!! Ну вот решила измнить диз ну как вам...???? Мне очень важнно ваше мнение=))) ПиШиТи МнЕ кОмЕнТиКи... ЖдЮ НаДеЮсЬ вАм ПоНрАвИтЬсЯ мОй ДиЗик!!! ПоК чМоК вАшА Barbie33
Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:40
+ в цитатник
Привет всем вот я значит решила так!! Готом я больше быть нехочу а так мне просто нравяться готы, как они одеваються, и мне нравиться их музыка такая классная!!!! ну ладно сёдня я уляла с Натой было клёво))) Вот сёня ещё зашли за одной подругой ууооо было крють.. ну а потом у меня вскочита мозоль и.. от туфлей в которых я гуляла ой как же я себе ножки натёрла аааа=((( ну ладно потом я увидела мозоль и мы пошли в Алмеду и мне там её отрезали было не больно уфф а я так переживала=(0 Ну а потом я фоткалась на фотик тёти получилось круто!!! Ну ладно пока всем ну вообщем то такой у меня весёлый денёг!!! Ваша Барби33 люблю вас очень при очень пока,пока... Чмаф!!!
В колонках играет - Сон Настроение сейчас - Нормулик
Привет всем!!! Вот только что встала и решила написать в днеа=) Да нечего писать=( Ааа мне знаите что приснилось то что типа праздник этот Певчевский прикольно!!! там ещё шарики запускали.ВоТь. Ну ладно пока всем.
Я смотрела этот фильм в кинотиатре оооо такая потрястная часть мне так понрявилась я просто никогда этот фильм не забуду вот вам картиночки выстовлю!!!
В колонках играет - Отпускаю Настроение сейчас - норм
Приветики всем! Вот ночювала сёня у бабушки потом мы пошли с ней на её работку а там никого не было но она всё равно достала откуда то ключи? А потом я у неё посидела и пошла домой к себе наводила я порядочек вот сижу отдыхаю и музычку слухаю .... Ааа про уборку я сначала пропылесосила потом пыль протёрла ну а потом растовляла всякие фигнюшки ну вещи и полила цветочки вот и всё!! ну ладно покяя всем!! До завтра....
В колонках играет - ветром стать Настроение сейчас - норм выше нормы утром неть))))
Приветики усем!!! Вот проснулась, и начала читать книгу Зачарованные (Луна в вуду) Уже читаю вторую глав ууухх как интерестнно то..... А вы чем занимаитесь книжки читаите? аааа......? Вот щя буду завтракать и пойду скоро в магазинчик с мамой!!! ой как же я люблю ходить по магазинчикам ааххх!!! Я то просипалась то засыпала и мне снились разные сны и я не запомнила ни одного сна=((
В колонках играет - песня ни о чём Настроение сейчас - супеер=)))
Хелоу всем!!! Как вы тут каникулы проводите ааа? Вот я проважу такс сплю, потом ем потом смотрю телек сожусь в комп и слушаю мою любимую музыку без которой я жить просто не могу...... В особенности без группы Технологии и без певицы Максим....!!! А вам какая музыка нравиться...? Интерестно..... Вот щя сижу пишу,пишу незнаю чё ещё написать сёдня я дочитала уже третью книгу за эти каникулы а третия книга называеться таак (Влюблена и очень опасна) Ой это такая обалденая книга мне она так понравилась если бы было продолжение этой книги я бы обязательно почитала но к сожалению нет продалжению аааа . Щя вам расскажу в крации про что там.... Там короче рассказ про девочку по имени Вася(Василиса) И у неё родители развелись а она пытаеться придумать как их помирить всякие там всячиские идеи придумывает. Но ей мама с папой обьесняют то чтоони не хотят сново жить вместе и т.д. Ну вот.... вдруг в её классе появляеться новенький в очках а-ля Гарри Поттер хих ну пацаны решают проверить этого новенького на прочность и он победил этого Фильку а этот Филипок парень то сильный.... Ну ладно и эта Василиса влюбляеться в него и..... Сама этого не понимает то что она в него влюбилась он предложил после школы проводить Васю до дома а они так разговорились что аж дошли до Кинотеатра и он придложил ей посмотреть фильм который называеться (Люди в чёрном) комедия ну она спросила зачем мне смотреть если ты уже видел этот фильм ну он говорит я не смотрел этот фильм просто мне знакомые рассказали!! ну ладно а то я вам щя всю книгу пересскажу ну эта книга такая классная если найдёти такую книгу обязатнльно почитайте.... Ну ладненько поока всеем....
Привет всем,всем,всем!!!! Я сёдня поеду В СиЛлАмЯэ. А уеду завтра=((( Ну нечего зато увижу своих подруг которые в Силламяэ ура,ура,ура!!!!! Ну ладно пока всем пошла есть и потом поедююю наверно!!!!! Ура-ура-ура.........
В колонках играет - Friend Or Foe Настроение сейчас - Норм всё в норме=)
Привет всем!!! Вот недавно встала умылась,почистила зубы, и оделась.... И щя сижу пишу в дневе..... Вот вчера ходила в магаз там такой большой выбор уууоооо...... Клёво=))) Ну ладно я ещё вчера играла в игру которая называеться (курочки) ха-ха-ха смехное название.... Ну ладно пока усем ваша Barbie33