-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barbie33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381

Мой мирок






Калтинки

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:30 + в цитатник

Это мои калтинки я их нашла в одном дневе оценити!!!

 (700x479, 43Kb)21773616_9658066_3461610_ce6f81792e87[1] (380x329, 71Kb) (374x388, 111Kb) (176x220, 102Kb) (500x484, 58Kb)  (450x459, 725Kb)

Я туть=)

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Blue (Da Ba dee)
Настроение сейчас - Сюпер!!!!

Прюветь всем вот я приехала из Усю Нарвы прикольно было аааа  я ходила на Праздник города там так классно выступали уськак здорово!!!! А ещё я там ходила на дескотеку ооо я там плсала тля палалам куксь было круть ну ладно сёня приехала мама а завтра я уже уедю в Тарту я чу чуть даже соскучилась по Тарту ааааассььь ну пока мои солныфки я вас лаф!!!!

 (273x300, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:30 + в цитатник
Ну как вам 2 картинки заценити мне они оч нра..... оооууу это я у одной девчёнки стыбзила из днева!!!  (600x340, 198Kb)

New

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Линкин ПаРк
Настроение сейчас - Отпад

Ну как вам новый диз??? Оценити..... и если хотите можите поставить мну картинку а я вам обменяю на какую нить прикольную=))

 (674x600, 48Kb)

Д.Р.

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:38 + в цитатник

Привет всем!!! Ко мне ни кто в днев не заходит=((( ка плохо.... мне так обидно..... заходите ко мне в дннев почаще и пишите коменты!!!

 (150x309, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:40 + в цитатник

Ну как вам мой диз?? Я можно сказать очень долго придумывала дизики ну и наконец то у меня получилось=))) Ну ладно покась всеем!!

10827144_23252553_3258854_599885_331698_12488_28813751 (426x582, 47Kb)

ПрОсТо ТаК

Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:22 + в цитатник
Гламур мурр-мурр-муурр1-web (450x338, 34Kb)24146215_20948761_18863162_8476307_8309778_5596406_5106750_541f4f5c2e18466b9af8b024853b5a8e (381x581, 37Kb)22672446_photo7101web[1] (125x125, 7Kb)12174900_i87356309_89013_7 (479x451, 136Kb) i102787573_34684_7 (125x125, 7Kb)

New

Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Неведимки
Настроение сейчас - хорошое

Приветики всем)) вот я сёдня уже погулять успела и с одной подругой и здругой и третей хих... Ну кстати как вам мой новый диз.. оценити и напишите мне коментик!!


 (600x440, 55Kb)

Аудио-запись: Bring of me to life

Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Мну нра=)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - Рано или поздно
Настроение сейчас - хорошое

Добрый вечер!!! Ну вот решила измнить диз ну как вам...???? Мне очень важнно ваше мнение=))) ПиШиТи МнЕ кОмЕнТиКи... ЖдЮ НаДеЮсЬ вАм ПоНрАвИтЬсЯ мОй ДиЗик!!! ПоК чМоК вАшА Barbie33
 (450x402, 42Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:40 + в цитатник

Привет всем вот я значит решила так!!  Готом я больше быть нехочу а так мне просто нравяться готы, как они одеваються, и мне нравиться их музыка такая классная!!!! ну ладно сёдня я уляла с Натой было клёво))) Вот сёня ещё зашли за одной подругой ууооо было крють.. ну а потом у меня вскочита мозоль и..  от туфлей в которых я гуляла ой как же я себе ножки натёрла аааа=((( ну ладно потом я увидела мозоль и мы пошли в Алмеду и мне там её отрезали было не больно уфф а я так переживала=(0 Ну а потом я фоткалась на фотик тёти получилось круто!!! Ну ладно пока всем ну вообщем то такой у меня весёлый денёг!!! Ваша Барби33 люблю вас очень при очень пока,пока... Чмаф!!!

 (159x231, 13Kb)

Я теперь ГОТ

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:08 + в цитатник

Ну вот я теперь решила статьГОТОМ))) Клёво вышло я значит одела чёрную одежду накрасила ногти чёрным цветом ууооо прикольно=))) Ну ладно пока всем!!!

 (141x277, 14Kb)

Доброе утро!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - Сон
Настроение сейчас - Нормулик

Привет всем!!! Вот только что встала и решила написать в днеа=) Да нечего писать=( Ааа мне знаите что приснилось то что типа праздник этот Певчевский прикольно!!! там ещё шарики запускали.ВоТь. Ну ладно пока всем.


1185980055_mnogo_smaylov (435x435, 125Kb)

Гарри Поттер и орден феникса

Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:58 + в цитатник
Я смотрела этот фильм в кинотиатре оооо такая потрястная часть мне так понрявилась я просто никогда этот фильм не забуду вот вам картиночки выстовлю!!! (700x425, 60Kb) (524x699, 26Kb) (699x466, 72Kb) (699x299, 33Kb) (699x299, 77Kb) (699x358, 44Kb) (600x400, 42Kb) (600x400, 63Kb) (600x400, 47Kb)59 (600x254, 30Kb) (460x307, 34Kb) (600x254, 24Kb) (600x254, 30Kb) (600x254, 41Kb) (600x400, 22Kb) (600x355, 43Kb)a12 (600x253, 11Kb) (600x361, 42Kb) (600x399, 26Kb) (600x362, 41Kb) (600x400, 32Kb) (600x253, 39Kb) (600x282, 40Kb)  (600x255, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:11 + в цитатник

Просто картинки.....Оценити!!!

4570542_12564910_9858292_7200969_8741 (276x346, 106Kb)1058854_130641_10314019_kotik_i_detka (407x435, 18Kb)  (533x400, 34Kb)

Я в Силламяэ

Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - Отпускаю
Настроение сейчас - норм

Приветики всем! Вот ночювала сёня у бабушки потом мы пошли с ней на её работку а там никого не было но она всё равно достала откуда то ключи? А потом я у неё посидела и пошла домой к себе наводила я порядочек вот сижу отдыхаю и музычку слухаю .... Ааа про уборку я сначала пропылесосила потом пыль протёрла ну а потом растовляла всякие фигнюшки ну вещи и полила цветочки вот и всё!! ну ладно покяя всем!! До завтра....


 (200x300, 79Kb)

Жоброе утречко=)

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - ветром стать
Настроение сейчас - норм выше нормы утром неть))))

Приветики усем!!! Вот проснулась, и начала читать книгу Зачарованные (Луна в вуду) Уже читаю вторую глав ууухх как интерестнно то..... А вы чем занимаитесь книжки читаите? аааа......? Вот щя буду завтракать и пойду скоро в магазинчик с мамой!!! ой как же я люблю ходить по магазинчикам ааххх!!! Я то просипалась то засыпала и мне снились разные сны и я не запомнила ни одного сна=((

Ну ладно пока всем=)


 (300x415, 59Kb)

ПрОсТо ЖиЗнЬ

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - песня ни о чём
Настроение сейчас - супеер=)))

Хелоу всем!!! Как вы тут каникулы проводите ааа? Вот я проважу такс сплю, потом ем потом смотрю телек сожусь в комп и слушаю мою любимую музыку без которой я жить просто не могу...... В особенности без группы Технологии и без певицы Максим....!!! А вам какая музыка нравиться...? Интерестно..... Вот щя сижу пишу,пишу незнаю чё ещё написать сёдня я дочитала уже третью книгу за эти каникулы а третия книга называеться таак (Влюблена и очень опасна) Ой это такая обалденая книга мне она так понравилась если бы было продолжение этой книги я бы обязательно почитала но к сожалению нет продалжению аааа . Щя вам расскажу в крации про что там.... Там короче рассказ про девочку по имени Вася(Василиса) И у неё родители развелись а она пытаеться придумать как их помирить всякие там всячиские идеи придумывает. Но ей мама с папой обьесняют то чтоони не хотят сново жить вместе и т.д. Ну вот.... вдруг в её классе появляеться новенький в очках а-ля Гарри Поттер хих ну пацаны решают проверить этого новенького на прочность и он победил этого Фильку а этот Филипок парень то сильный.... Ну ладно и эта Василиса влюбляеться в него и..... Сама этого не понимает то что она в него влюбилась он предложил после школы проводить Васю до дома а они так разговорились что аж дошли до Кинотеатра и он придложил ей посмотреть фильм который называеться (Люди в чёрном) комедия ну она спросила зачем мне смотреть если ты уже видел этот фильм ну он говорит я не смотрел этот фильм просто мне знакомые рассказали!! ну ладно а то я вам щя всю книгу пересскажу ну эта книга такая классная если найдёти такую книгу обязатнльно почитайте.... Ну ладненько поока всеем....

 (443x699, 155Kb)

Ууррааааа

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 11:25 + в цитатник

Привет всем,всем,всем!!!! Я сёдня поеду В СиЛлАмЯэ. А уеду завтра=((( Ну нечего зато увижу своих подруг которые в Силламяэ ура,ура,ура!!!!! Ну ладно пока всем пошла есть и потом поедююю наверно!!!!! Ура-ура-ура.........

Вложение: 3597687_document.doc


Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 10:38 + в цитатник
 (650x502, 146Kb) В колонках играет - Friend Or Foe
Настроение сейчас - Норм всё в норме=)

Привет всем!!! Вот недавно встала умылась,почистила зубы, и оделась.... И щя сижу пишу в дневе..... Вот вчера ходила в магаз там такой большой выбор уууоооо...... Клёво=))) Ну ладно я ещё вчера играла в игру которая называеться (курочки) ха-ха-ха смехное название.... Ну ладно пока усем ваша Barbie33


Поиск сообщений в Barbie33
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь