-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barbiband

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 22
Комментариев: 101
Написано: 357


Глупенькая!!!

Среда, 11 Июля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Хм...все когда-то заканчивается,правда?!да,к сожалению, ето горькая правда!!Воть,думаю и наши с ним отношения пришли к логическому завершению...только никто из нас еще не уверен полностью!Ладно,нельзя бояться жить,не надо долго философствовать,стоит лишь действовать!!Что я и буду делать,позвоню сама и все скажу!!Главное,не сложать и не растаять от его голоса!А то уже третий день никак не соберусь!!Лена
16035_prev_98 (98x98, 5Kb)

Symbian   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Удачи тебе! Будь уверена, что все будет ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
МаНдаРинкО   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
ну успехов в телефонном разговоре)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbiband   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Удачки тебе, зайчик! Т.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку