у меня почему то только один признак))мне над щоб у парня была прическа нормальная..не под ежика а подлинее)))ненаю почма так))а так пох наверн на все..ну мордашка нормальная нужна-))вот..ой..шото у меня плохое восприятие инфы идет..а шо думают то?)хорошо или плохо?)
А вот мну нада что бы парень был умный...и старше...потому что еси моего возраста он обычна глупый) Незнаю но тока это меня волнует а на остальное пох...и на причёску и на всё...Но блять, меня бесит что я-однолюб...вот полюблю умного и фсё...пистец)))