-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barbiband

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 22
Комментариев: 101
Написано: 357


Вернулася..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаНдаРинкО   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
А мне вот тоже например любой понравиться может,даже на которого и не позарилась бы))
Идеала нет,ну кроме нескольких мелочей...
Ответить С цитатой В цитатник
tigronok   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
у меня почему то только один признак))мне над щоб у парня была прическа нормальная..не под ежика а подлинее)))ненаю почма так))а так пох наверн на все..ну мордашка нормальная нужна-))вот..ой..шото у меня плохое восприятие инфы идет..а шо думают то?)хорошо или плохо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbiband   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
Эй! я не говорила, что мне Артут не нравится! я сказала, что он похож на пельмень))) Тончик.
Ответить С цитатой В цитатник
Grate_DaRk_LovE   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
А вот мну нада что бы парень был умный...и старше...потому что еси моего возраста он обычна глупый) Незнаю но тока это меня волнует а на остальное пох...и на причёску и на всё...Но блять, меня бесит что я-однолюб...вот полюблю умного и фсё...пистец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку