-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barbiband

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 22
Комментариев: 101
Написано: 357


Друзья....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


0лень   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:49 (ссылка)
хм...комментировать ничего не буду..это Лена?
Ответить С цитатой В цитатник
tigronok   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
да....терять друзей ужасно....разочаровыватся в них....понимать что они не так важны как раньше или наооборот нужны вам еще сильней...бывают в жизни моменты когда понимаешь все...
Ответить С цитатой В цитатник
Lesyastaya   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
трогательный пост..
девчонки, я уже запуталась, кто из вас когда что пишет) но все равно трогательно...хнык... у емня тоже похожая ситуация(
выложу-ка я картинку в тему... мне очень нравятся слова, написанные на ней...
5359690_4988265_620903 (371x399, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grate_DaRk_LovE   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:56 (ссылка)
Что за бред насчёт нитуда попали?! Чёт я не втыкаю... У тя фантазия разыгралась
Ответить С цитатой В цитатник
Barbiband   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
0лень, да! это Лена писала!
Ответить С цитатой В цитатник
Barbiband   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
Ле-е-ен... мой тебе совет... если тебе хоть когда-нибудь была дорога Даша - поговори с ней. нет. сначала попытайся проанализировать все свои поступки поотношению к ней... а потом поговори...
Ответить С цитатой В цитатник
Grate_DaRk_LovE   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Мда... развели тут дискуссию наших отношений... Давайте без публичности? Или Тебе Лен самопиар нужен? Нет. Вот и я так думаю..так что как говорится все свободны)) Это слишком личное...и вапще где обещанная книга?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку