-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barbiband

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 22
Комментариев: 101
Написано: 357


ААА! кто здесь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tigronok   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:45 (ссылка)
мда...ну и правильно...если б мне так сказали я б тоже ушла...ну вот вишь норм отреагировал и ниче))
Ответить С цитатой В цитатник
Barbiband   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
Да.....Тонь,я не додумалась,что ты ушла!!(Глупая,еще одно подтверждение)!!А я вчера как раз часов до 3 с Артуром разговаривала!!Еще Анька вчера приехала!!
Ответить С цитатой В цитатник
Barbiband   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
Barbiband, я была не права! сама во всём виновата!.....я больше так не буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
B_J   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
Barbiband, правильно сделали,что ушли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Barbiband   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:47 (ссылка)
Быковка_Евгения, мне так не кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
B_J   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
Barbiband, вродь милый паренёк)дерзай)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbiband   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
Быковка_Евгения, вродь милый))) но не мой тип! не знаю как это объяснить...
Ответить С цитатой В цитатник
B_J   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Barbiband, ДА БЛИН,ПОНЯТНО,НО ВДРУГ....
я тоже ща люблю не мой тип...)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbiband   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:59 (ссылка)
Быковка_Евгения, для меня самое главное - комфорт! мне с ним будет НЕ КОМФОРТНО!!! я не спорю мы будем друзьями... что в этом такого?
Ответить С цитатой В цитатник
B_J   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
Barbiband, ааа,ну если некомфортно,то зачем чего-то....?не,тогда дальше.на поиски)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку