так странно бывает,когда человек навсегда уходит из моей жизни ,начинаю ценить его!и хочется вернуть все назад и сделать по-другому не так!а в тот момент он лишь человек,который когда надо и не надо рядом и не понимаю всей важности этого!!!!!почему,понимаю только когда уже ничего не вернешь(((((((((((((
Ты действительно хочешь знать ответ на этот вопрос???? Хм....думаю ты не обрадуешься правде...если ты сейчас имеешь ввиду любимого человека...то....то мы сами виноваты в том, что теряем ИХ...наших любимых..дадада! Мы их теряем,а не они от нас уходят.... часто безграничная преданность, любовь, поддержка, понимание - все все все для них...вот это убивает любовь! Да! Именно желание и готовность ради них на все заставляет отворачиваться от нас...мы в них воспитываем эгоистов...да пусть поройй мы не ценим НИХРЕНА не ценим, что они рядом, что с нами наши любимые, дорогие....есть - отлично! Никуда не денуться, ведь мы же хорошие такие, как от нас можно деться куда-то?? :))) И ??? И что? А вот что! А нате ка!!! А упустили....потому что не удержали! НУ тогда а как удержать-то??? А вот..знали бы...не было бы такого...