"это всёравно, что будучи абсолютно вменяемым и уравновешеным, заставить себя абсолютно истенно поверить в своё психически больное и неуравновешоное состояние..."
Поверь, это не так сложно сделать... Пожалуй, я даже знаю как оно получается... к сожалению...
По сравнению со школой инст очень далеко продвинулся по системе образования. А вот все что мы проходили в школе (кроме матана и физики) - бред полнейший.