-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baobob

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 51
Комментариев: 52
Написано: 108


POEHALI

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Хорошего продолжения каникул! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:38 (ссылка)
Кроме катаний, гуляний и общения - что делаешь?
Можно жизнь проводить праздно, а можно ПРАЗДНОВАТЬ ЖИЗНЬ и привносить в этот мир.
В чем твоя заслуга? - ты почистил уши калики в ответ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:57 (ссылка)
лирично-поэтично-комфортно и тепло-много природы-величественно прекрасна жизнь.лови, Дима.поймай.и держи...
Ответить С цитатой В цитатник
baobob   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Nichego ne delayu. Vse ostal'noe proishodit vnutri.
Kaliki - eto kto takoy?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Я и говорю про то, что все только внутри. Хотя, может, в этом и есть смысл. Но мне кажется такое состояние однобоким, напоминает притчу - один мудрец учился всю жизнь, познавал себя, ездил по миру, искал смысл жизни, читал умные книги и когда он понял, что наконец-то достиг полной гармонии души и теперь готов делать что-то во вне (читай применять свои знаний, опыт, мировоззрение и т.д. для того, чтобы принести пользу другим). Так вот, как только он понял, что ГОТОВ - он умер.

Калики перехожие (от лат. caligae - обувь), паломники по святым местам, распевающие духовные песни, прося подаяние. В былинах К. могучие молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
МАЙНД   обратиться по имени просто интересно Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Дмитрий!
расскажи поподробней о своей поездке по Катманду на велике. как тебе город, что следует посетить, что тебе особенно запомнилось, что удивило? мне еще не скоро, но, надеюсь, побываю в этом городе, в этой стране. уже сейчас я копаю информацию, еще ни одного отрицательного отзыва. я самом городе я буду не долго, поэтому не хочется терять даром время, а меня интересуют места, которые в путеводителе не указаны. так что жду ответа. понятно, что тяжело писать на транслите. буду следить за Вами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку