-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baobob

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 51
Комментариев: 52
Написано: 108


КАТМАНДУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Chuvak! Nu ti mne bliat' nagruzil nah rukzachok((( ne znaiu dozvonilis' do tebia v OM TARA, ia im ostavil vizitku i tvoio imia, skazal chto v KTM budesh' eshe dva dnia. U menia pereves 17 (!) kg, uboltal ih chto doplachu tolko za 7, no eto, bliad', vishlo 189 baksov, iz rascheta po 27$ za 1 kg. U menia ne bilo, eshe oni aeroportoviy zbor vziali 24$. Tak chto dui v aeroport za bagom. Ia iz aeroporta do OM TARA ne dozvonilsia (((( hotel chast' veshey vilozit' no nekuda i nekogda bilo ((( esli chto to u nih tam v centre zala otpravleniia pered kassoy gde aeroportoviy zbor oplachivaesh sleva lestnica (ne pereputay s eskalatorom!), pod ney kamorka rabotnikov aeroporta, tam tvoy rukzak. Takaya huinia. Zria ne dozdalsia poka ia bogag zdam.
Kak ponial, priiom?

Sasha R., Doha
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Дмитрий! Ну вы блин, даете. Вопросы ему задавать! Как будто, сидя, тут, на работе в воскресенье в центре мегаполиса, я знаю, о чем тебя спросить.
Типа, ну чё, круто, чувак? ;)
Как будто я не знаю, что ты ответишь :)
В общем, пламенное тебе поручение с большой земли - завести карандаш, блокнот и вести дневник - полчаса каждый день вечером. Чтобы благодарные потомки и преданные слушатели знали, что надо, а что нет ;)
Ты, кстати, так и не написал про тов.Суворова (как он там очутился и что такм делает - хотя обещал) - которому мы передаем пламеный привет :)
Удачи, чувак :)
Ответить С цитатой В цитатник
baobob   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:31 (ссылка)
Привет трудяга!
Блокнотик и полчаса на ночь ето отличная мысль, поражаюшая своеи новизнои. Но... Но... Вобшем сложно ето чертовски. Подожду пока черепная коробка переполнится и сразу возмусь за блокнотик. А так читаите путеводители и смотрите Дисковери 4аннел :))
C Суворовым встречаемся завтра, 7.02 в ГОА. Он после Непала прилип там насовсем по-моему. Приеду промою ему мозг. Пляжник, панимаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Как здорово, что все мы здесь собрались... Дима, фотки потрясные, мир совсем не тот, что из окна у Маковкина.;))))
Вот у меня во дворе в данную минуту состязаются в чувстве юмора два алкаша, мат стоит, мороз их не берет!
Вычитала где то анекдот про индусов:
"Почему индийцы любят состязания? Потому что их зовут Кришнасвами, Кришнакаквы, Кришналучшевас."
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Совсем забыла свой вопрос из зала: там народ шумный на выяснения отношений?, в перепалки какие попадал? (б.м. словесные?).Или всё и в правду нирванно;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку