Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Дмитрий! Ну вы блин, даете. Вопросы ему задавать! Как будто, сидя, тут, на работе в воскресенье в центре мегаполиса, я знаю, о чем тебя спросить.
Типа, ну чё, круто, чувак? ;)
Как будто я не знаю, что ты ответишь :)
В общем, пламенное тебе поручение с большой земли - завести карандаш, блокнот и вести дневник - полчаса каждый день вечером. Чтобы благодарные потомки и преданные слушатели знали, что надо, а что нет ;)
Ты, кстати, так и не написал про тов.Суворова (как он там очутился и что такм делает - хотя обещал) - которому мы передаем пламеный привет :)
Удачи, чувак :)