-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baobob

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 51
Комментариев: 52
Написано: 108


НЕПАЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Чудо жизни Четверг, 11 Января 2007 г. 10:26 (ссылка)
Блин, как я вам завидую!!!
Пока такое как вам может только сниться.

Хочу подробностей и фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Диман, привет!!!
Безумно рад тебя читать!
Это хорошо, что ты все - таки не будешь терять связь с материком...
Мне тут Люда рассказывала историю про то, как один товарищ также как ты ушел в мир (куда на Тибет) в поисках себя, смысла жизни и себя в этой жизни...
Вобщем где - то ему там по пути в Тибет монахи по голове настучали, обчистили и оставили выживать (гоп - стопчик такой получился).
Закончилась эта трагиистория, конечно же, хорошо - чувак остался жив (правда, память немного потерял, но телефон кореша вспомнил), позвонил в Москву (не в МЧС, но близко), его нашли, спасли и привезли на Родину для отработки всех расходов, которые ушли на его спасение. Думаю, что после этого смысл жизни он нашел именно в России.
Это я собственно все к тому написал, чтобы ты держал своих постоянных читателей в курсе своих перемещений :)

А вообще, я рад, что ты туда уехал и что сможешь рассказывать о своих приключениях и впечатлениях. Пиши, высылай фотографии и особенности местного фольклера.

Все - таки интеренет отличная штука!!!
Для того, чтобы написать этот комментарий, я в него зашел. Думал, зайду быстренько на liveinternet, почитаю как у тебя дела, напишу что - нибудь и пойду баиньки перед новой рабочей (искренне рад, что тебе это в ближайшее время не грозит) неделей...
Хрен там... Вспомнил, что наряду с этим журналом есть еще ЖЖ, где у меня тоже есть учетная запись и я до сих пор не умею с ним работать... Зашел разобраться... Вышел в 2 часа ночи, т.к. вспомнил, что про твои мытарства я так и не прочитал...

Вобщем все как всегда :)

PS. Сашке привет от меня искренний передавай.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
"... не так давно на горной тропе в Гималаях появилась табличка: "Осторожно,йети!".
Через неделю у таблички нашли записку: "А я и так осторожен. Йети"".
Уж поскорей вернись с троп к электричеству и транслиту. Жду вместе с "нетерпением" новостей и фоток.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Димка, поздравляю с Днем Рождения! Желаю огромного количества ярких впечатлений, мыслей и идей! А также достичь полной гармонии с собой и окружающим миром, "понять, что сансара-нирвана" и вернуться просветленным "негритенком"!!! :)))
P.S. Огромный привет и поздравления от Лены Гатауллиной! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Физический день рождения Пятница, 19 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
Диман, привет!

Ну что... Я и Люда поздравляем тебя с твоим физическим днем рождения (хотя Полина меня уже опередила :) ), т.е. днем, когда ты появился на свет :)

Хотел быть первым, чтобы не я, а другие думали, как тебя поздравить, чтобы не повторяться... Но... мирская суета не позволила. Надеюсь, что тебе по крайней мере эта проблема сейчас не докучает :)

Вобщем чего хочется тебе пожелать... Самое главное - праздника!
Праздника во всем: в жизни, в душе, в поисках, в одиночестве (и не в одиночестве :) )... Ведь чем больше праздников - тем веселей, прекрасней и более насыщена жизнь.

У нас, правда, в стране и так очень много праздников, но в этот твой (физический) день рождения (или день физического рождения) хотим пожелать тебе найти для самого себя еще один праздник - день рождения самого себя, день рождения смысла жизни - ведь именно за этим, в том числе, ты поехал :)

Вобщем, надеюсь, что в следующем году мы будем в два раза чаще в год пить за тебя водку :)

Вторая часть аксессуаров для для твоего набора, в качестве подарка, ждет тебя дома :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stichik   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 07:41 (ссылка)
Как все-таки классно ты придумал!!!
почти год назад я тоже сбежала от того, что было и держало дома в поисках новых впечатлений и главное - себя..
это пожалуй единственно доступный нам способ оторваться от привычных мирских ценностей, попробовать испытать себя на прочность. мне лично постоянно вспоминается фильм "Че Гевара, дневники мотоциклиста" (вроде он так назывался) - я до сих пор нахожусь под его влиянием, и обязательно продолжу свое путешествие все дальше и дальше от дома.
только все путешествия хороши, если дома тебя ждут родные и друзья, поэтому гуут, что ты о них не забываешь и не даешь им забыть о тебе.

P.S. Будешь проезжать поблизости - загляни в гости и возьмите с собой хоть на денек:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку