-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baobob

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 51
Комментариев: 52
Написано: 108





KARTA, BILLY

Суббота, 06 Января 2007 г. 11:07 + в цитатник
vot
 (700x293, 94Kb)

ОДНАКО

Суббота, 06 Января 2007 г. 10:15 + в цитатник
..Прямое вклучение из Катара.

Реис Доха-Катманду опять отложили, теперь на 3 часа :) восток..
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
Пожалуииста, пришлите мне ваши е-меил адреса, как-то не подумал их отдельно взять :)

dbobrovskiy@gmail.com

Ochen' надо!

КАТАРРРР

Суббота, 06 Января 2007 г. 09:22 + в цитатник
Ну вот..
Сеичас мы в Катаре, ето такои аппендицит в персидском заливе, где живут шеихи и женшины в роскошних паранжах с глазами-сапфирами..
Ждем наш реис в Катманду, котории уже на час отложили :) Но куда спешить-то!
Аеропорт волшебныи - тут есть все нации и оттенки - обалдеть насколько разные луди живут на етои планете! Похоже на межгалактическии космопорт ;)
Интернет тут халявнии, поетому оттачиваю транслитописание.
Только сеичас пришло осознание, что все началось - утро, на улице +20, солнце, море... В обшем ДА!
Ладно, спал мало, красноречие не то, да еше китаец рядом чихает постоянно - поиду дальше :)
Pishite, други!
П.С. Если кто знает как транслитом буквы E-то и И-од написать(ХАХАХА их же не написать) - стукните плз

ПОЕХАЛИ!

Пятница, 05 Января 2007 г. 14:48 + в цитатник
Приветы всем, с праздниками прошедшими и наступающими и ВСЕГО-ВСЕГО!!!
Вот и случилось - мы уже в Москве и это только начало :)
А началось путешествие с прикола на вокзале - наших мест не оказалось в вагоне (попался вагон для инвалидов - укороченый). Но у нас с собой было.. В общем доехали до Москвы отлично. Интересный город Москва - надо будет сюда еще как-нить приехать ;)
В общем в путь - покой нам только снится.
Пишите - очень нужно!

Обнимаю всех и сразу и по-очереди.

ПЛАННН

Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:30 + в цитатник
Пока так:

Из Питера едем вдвоем с Сашей Раджой
В Катманду к нам присоединяется Саша Суворов (что он там делает и почему в отдельной истории).
Несколько дней на освоиться-отметить-успокоиться, потом вылазка по достопримечательностям долины Катманду, потом маршрут в горы.
Возвращение в Катманду в конце января (30-31)
Отправка Саши Раджи и теплых вещей домой 3 февраля.
Путь в Индию - Индию - Индию
Оттудова в ГОА на океан
Оттудова в Ченнай (Город на Бенгальском заливе)
Оттудова на Андаманские острова кораблем
Оттудова в Тайланд (Там возможно нас станет больше)
Оттудова в Камбоджу
Оттудова во Вьетнам
Оттудова .. ну посмотрим куда оттудова.

Пока даты такие, остальное по пути:

05.01 19:10 - Питер-Москва
06.01 01:15 - Москва-Доха
06.01 09:00 - Доха-Катманду
06.01 16:00 - Катманду

07.01-09.01 - Катманду
10.01-11.01 - Ступа Боднатх и Бхактапур итд (разминка)
12.01-31.01 - Трек в горы (куда именно определимся на месте)
04.02-18.02 - Континентальная Индия
19.02-01.03 - ГОА

Дальше позже :)

ОКОШКИ

Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:55 + в цитатник
А тут будут храниться фотокарточки оттудова:

http://photofile.ru/users/bobr-dobr/

(ну это я для себя напоминаю)

ТЕТ-А-ТЕТ

Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:54 + в цитатник
Реклама:

Если вы заведете себе почтовый ящик на http://mail.google.com/, то в некоторые периоды мы сможем пообщаться в прямом эфире (там встроен интернет-пейджер).

Мой адрес для корреспонденции и подарков dbobrovskiy@gmail.com

Телефон работать не будет (скорей всего).

:)

ТЕОРИЯ

Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:31 + в цитатник
Восток дело тонкое.
Поэтому в отличие от нашего летнего автомобильного путешествия по Европе (Питер - Хельсинки - Турку - Стокгольм - Копенгаген - Росток - Берлин - Бремен - Бельгия - Париж - Барселона - Таррагона - море - море - море и обратно в Питер), когда подготовка заняла 3 часа и свелась к закупке продуктов в супермаркете,
сейчас, размечая лыжню из Питера в Непал - Индию - ГОА - Андаманские острова - Тайланд - Камбоджу - Вьетнам - (?Индонезию - ?Австралию - ?Новую Зеландию - ?Антарктиду) и обратно пришлось почитать классиков :)

Вот некоторые ресурсы, которые помогли:

http://www.zharov.com/tehno/index.html - технология длительных путешествий

http://gonepal.ru/ - про Непал и треккинг там

http://www.kathmandu.ru/ - непальская лирика

http://www.kailash.ru/ - еще

http://nepal2002.ru/ - всякое про то же

http://ve.bpclub.ru/articles/?region=ASI - дальше с Вольным ветром :)

http://ve.bpclub.ru/articles/item.php?country=india - введение в Индию

http://ve.bpclub.ru/articles/item.php?country=thailand - то же про Тайланд

Остальные ссылки смотрите сами на http://ve.bpclub.ru

ПРОВЕРКА ТРАНСЛИТА

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:26 + в цитатник
В тех местах, куда лежит путь нет русских букв на клавишах - либо писать транслитом, либо использовать транслитератор. Поэтому может не хватать букв или мягких знаков. Твердые собираюсь не использовать.
Сейчас и испробуем :)

ПРИВЕТСТВЕННАЯРЕЧЬНОВОГОНАЧИНАНИЯ

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:52 + в цитатник
Хей-хо!

Собираюсь путешествовать.
Помимо рассылки почтой попытаюсь писать тут для сочуствующих и госпожи истории.
Но пока это только проверка. Раз.. Раз..
 (400x54, 31Kb)


Поиск сообщений в baobob
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь