-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Banshy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 69


Что бы поделать...Сидеть скучно....Чатиться...тоже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Круля   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 04:14 (ссылка)
бессоница?
Ответить С цитатой В цитатник
Banshy   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 02:06 (ссылка)
неа...просто...иногда в инете просто нечего делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 02:10 (ссылка)
а что тебе вообще интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Banshy   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 02:37 (ссылка)
Смотря когда...Вот счас пытаюсь разобраться как включить казтинки в Опере...А потом поищу песню Rednex*са...
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 02:59 (ссылка)
ты оперативку имеешь ввиду? что за песня?чья?
Ответить С цитатой В цитатник
Banshy   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 03:08 (ссылка)
Нет. Опера- это интернет браузер...Что=то типа эксплора. А песенка Rednex/ Не помню как называется....В стиле кантри. Я под неё ещё в классе 2-3 на ритмике отплясывал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 03:23 (ссылка)
я в компах ещё плохо понимаю:)сейчас учусь на курсах,удачи тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Banshy   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 03:32 (ссылка)
Слушай, у тебя бывает что новое сообщение не вставляется?
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 03:42 (ссылка)
бывает:)бывает,что вообще дневник не открывается,а на данный момент не работают смайлики,что оч печально
Ответить С цитатой В цитатник
Banshy   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 03:46 (ссылка)
Обидно...И чего делать? Мож модератора спросить?
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 03:53 (ссылка)
в форумах есть тема-"что у кого не работает",напиши,они тебе помогут.
Ответить С цитатой В цитатник
Banshy   обратиться по имени Среди миров Вторник, 13 Января 2004 г. 04:00 (ссылка)
Среди миров в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя,
Не потому что я её любил,
А потму что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело
Я у неё одной молю ответа,
Не потому что сот неё светло,
А потому что с неё не надо света.
Ответить С цитатой В цитатник
Banshy   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 04:01 (ссылка)
спааааааааааааааааасибо!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 04:05 (ссылка)
мне?
не за что:)
лови цветосик
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 12:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку