мальчик_аня

BananN: сегодняшний день

25-03-2007 12:36 (ссылка)   Удалить
зубрила, я не очень помню...
а ты вообще как помнишь?набухалась и ешё помнит!)
Аноним

BananN: сегодняшний день

25-03-2007 12:35 (ссылка)   Удалить
OoGoO, да кстате этот день был суперский
мальчик_аня

BananN: сегодняшний день

25-03-2007 12:34 (ссылка)   Удалить
зубрила, нормик был день!))
между прочис с 8 марта мы начили с ними гулять!)))
Аноним

BananN: сегодняшний день

25-03-2007 12:32 (ссылка)   Удалить
OoGoO, он пишит что март самый тупой месяц.........
но я ему написала а 8 марта=))))))
мальчик_аня

BananN: сегодняшний день

25-03-2007 12:18 (ссылка)   Удалить
зубрила, что 8 марта?)
Аноним

BananN: сегодняшний день

24-03-2007 21:35 (ссылка)   Удалить
BananN, а 8 марта
мальчик_аня

BananN: сегодняшний день

21-03-2007 19:57 (ссылка)   Удалить
BananN, зайди в мой днев и рядом с аватором добавить в друзья!)))
BananN

BananN: сегодняшний день

21-03-2007 19:57 (ссылка)   Удалить
а как?
мальчик_аня

BananN: сегодняшний день

21-03-2007 19:55 (ссылка)   Удалить
Эй Сеня!)))в Пч добавь меня!)
Пипирочка

BananN: Калуга

19-03-2007 15:15 (ссылка)   Удалить
ИдИот))))))))Мда......постик куль))))))ЧьМаКс.....))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»