-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Banan_in_flames

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) --2x2-- ПирсингЪ Dethklok MetalCore_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) xXx_aggressive_music_xXx deletedd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 44
Комментариев: 109
Написано: 461


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МоРе_ПоЗиТиВааа   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
ааа мой человечеК )Ненавижу этих " девочек")
Ответить С цитатой В цитатник
Banan_in_flames   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
оооооо,родственные души)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RoXy_sk8er_GirL   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
BamG, МоРе_ПоЗиТиВааа,а я вот параллельно к ним отношусь....я считаю только слабые личности будут унижать других, тех кто лучше их, только для того чтобы покзаться лучше, хотя на самом деле эти самые лчности хуже...вот так вот... как никак токио хотел мировые звезды они хоть чего то добилсиь!!!!!!!! а вы чего? да ничего... и нечего их обсирать, норм парни, несмотря на то что их музыка мне не нравиться!!!! хотя вы наверн фашисты какие то, раз не уважаете интересы других...ведь кому то они нравятся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Banan_in_flames   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
RoXy_sk8er_GirL,хуя ты поэму накотала XDDD)))знаешь)о вкусах не спорят)я не заставляю тебя думать о них плохо)и других не заставляю...я могу выражать свои интересы в своем дневнике...я их не люблю далеко не изза их популярности...а абсолютно по другой при4ине..фашист?ты чего?если ты называешь фашистами тех кто не уважает интересы других.то могу тебя обрадовать-ты тоже фашистка!сомневаюсь я что тебе все все все нравится....хо4ешь-слушай их.хо4ешь не слушай...ве зависит от человека...я аот их не выношу,допустим другой 4еловек их обожает,мне пох)я не кри4у на всю улицу-тх говно!ядержу свои мысли при себе!и остальным советую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку