а можно будет на занятия за тобой зайти,чтобю она на меня посмотрела!
ты знаешь я летом занимался с репититором по русскому(препод из РУДН)она наоборот очень интересовалась моим внешним видом,моим выбором музыки,и у нас так и не прошло не одного нормального занятия,пскольку мы с ней только и делали ,что о жизни болтали)))
так что в плане русского языка я не стал образованней)))