-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BAmBOOOcha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка сноубординг травка (время от времени)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 607


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Long_love   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Пчму грустно???Новое должно радовать))))а с чем жалко расставатся, можно забрать с собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
BAmBOOOcha   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
если бы можно забрать с собой... если бы можно вернуть то время... и прожить еще бы раз... и бы ничего не менял.. просто еще раз прожить беззаботную школьную жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
JustSmileINC   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
рано или поздно тебе бы пришлось с ней расстаться, май диар. Несмотря на то, что я ток в 10, я в этом году уже поращалась с некоторыми... И не ток школьными. и даж универы не причем. С прошлого года все круто поменялось. Нистало лишних людей, остались только те, кто нужен мне и кому нужна я. Нет ненужных знакомств. Хотя к сожалению, мне пришлось и потерять близких... Но если им пох, то почему я должна как-то страдать? P.S. извини, возможно многое не по теме
Ответить С цитатой В цитатник
-Belinda-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
с прошлым расставаться всегда грустно. это ты не один такой). Но то, что уходит прошлое - совсем не значит, что будущее будет плохим, поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
BAmBOOOcha   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
но и не значит что будет хорошим..
Если раньше все было банально - школа, каникулы, школа, и т.д. ...
то щас уже все будет не констант... и это жопа... вотюю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку