если бы можно забрать с собой... если бы можно вернуть то время... и прожить еще бы раз... и бы ничего не менял.. просто еще раз прожить беззаботную школьную жизнь...
рано или поздно тебе бы пришлось с ней расстаться, май диар. Несмотря на то, что я ток в 10, я в этом году уже поращалась с некоторыми... И не ток школьными. и даж универы не причем. С прошлого года все круто поменялось. Нистало лишних людей, остались только те, кто нужен мне и кому нужна я. Нет ненужных знакомств. Хотя к сожалению, мне пришлось и потерять близких... Но если им пох, то почему я должна как-то страдать? P.S. извини, возможно многое не по теме
но и не значит что будет хорошим..
Если раньше все было банально - школа, каникулы, школа, и т.д. ...
то щас уже все будет не констант... и это жопа... вотюю