-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bambe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 38
Комментариев: 111
Написано: 295


25 октября – Красный день календаря!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Акси_Спб_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:18 (ссылка)
ты знаешь, что я тебя поддерживаю. иногда действительно лучше смотреть со стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Bambe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:28 (ссылка)
_Акси_Спб_,
Знаю!
Спасибо, Ксю)
Ответить С цитатой В цитатник
Adel_Emilie   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 05:18 (ссылка)
Зай,с годиком тебя.
*Верю и надеюсь что ты вернёшься.Да, мне непривычно там,брожу как приведение,не пишу ничего пока ещё,не могу,сил нет,но я привыкну,по крайней мере я постараюсь.Ты же знаешь,для себя я всегда найду оправдания его действиям.*
это я тебе писала до его поста.теперь я ничего не хочу и oпрaвданий у меня уже больше НЕТ.Ты правильно сделала свой выбор. Это я постоянно на что-то надеюсь.)))
Люблю тебя)))И спасибо тебе за всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
majectic   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 09:09 (ссылка)
люблю тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Bambe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:17 (ссылка)
Adel_Emilie, солнышко, оправданий всему что сейчас происходит нет, но на то мы и Бикбайкеры, что надежда еще остается, пусть и где-то очень, очень глубоко...
Люблю, люблю, люблю тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bambe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
majectic
Катюша, и я тебя очень люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
delet_e   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:02 (ссылка)
Ой зайка, с годиком тебя! Несомненно этот годик был одним из самых важных в наших жизнях. И этот форум нам многое подарил - нашу дружбу, нашу семью, любимых наших девочек. Да, надежда умирает последней, и пусть она еще поживет...
Ответить С цитатой В цитатник
Bambe   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:50 (ссылка)
Ева_Яблочкина,
Спасибо, моя милая))))
Люблю, вас мои хорошие девочки!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку