Не думаю.что все так,как ты говоришь...И нос такой и глаза?Поменяй фото на другое,можно даже не свое,все же приятней будет.;) Я думаю,что ты не так плох,как прикидываешься.
Ты говорил где-то о Дьявлое - так вот ты должен знать,что внешность дьявола безупречно хороша!