Да уж... атмосфера сегодня особенная... возращаясь с работы приятно было наблюдать толпы людей ещё не успевших очухаться от вчерашнего празднования на работе, но уже торопящиеся пополнить свои запасы спиртного в ближайшем магазине, что бы продолжить веселье уже не в кругу сослуживцев.