Balzamon обратиться по имени
Видящей сны Вторник, 11 Марта 2003 г. 19:14 (ссылка)
Это случилось под утро... сигнал был сильный, но звука небыло, только образы, как за стеклом. Потом начали появляться буквы, соединяющиеся в слова... но буквы таяли, как воск на огне, не успев толком проявиться. Я только мог догадываться о тексте, или мог видеть то, что хотел... Очень может быть, что писалось одно, а я хотел видеть другое и из-за этого текст так и не зафиксировался... я мешал...
Но ведь то, что творилось по ту сторону... оно так соответствовало моим желаниям и мыслям... Это было так красиво и так меня завело, что когда зазвонили разом все мои 4 будильника, я думал, что взорвалась голова...