Исходное сообщение BalorДа уж раньше было гораздо лучше... сама увлекалась :-)
Видел седня клип Korn, не знаю новый, али нет... "Twisted Transistor" называется. Забавный, блин! :) Там корновцев изображают ниггеры-рэпперы: Снуп Дог, Xzibit, еще парочка кого-то... А сами корновцы в конце появились аки владельцы рэп-студии. Ржал долго! :D
А вообще - опопсели они чегой-то...![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |