-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yasya   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 07:36 (ссылка)
(
Ответить С цитатой В цитатник
ryll   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
Хочетца очень, как-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб эскимо - морожено
Чтобы картошка - пирожено.
Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - Ну погоди!
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб буратина в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все за"?ись!

Нет, б"?дь, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - говно...


Блин, ведь действительно хочетсааааааааааааааааааааа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Веслик, данном случае одно другому не противоречит, но и не дополняет. Поэтому удаляю, дабы не портить общую картину. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку