-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


Люблю-ю-ю-ю-ю!

Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:08 + в цитатник
Ты. Ты, ты, ты! Я люблю тебя. Знаю, я говорил это тебе сотни раз, но сегодня я хочу прокричать на весь мир Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!! Когда ты со мной-мне не нужен никто другой. Когда ты со мной-мне хорошо, без тебя-тоскливо и одиноко. Рыбка моя, солнышко мое...
Я помню нашу первую встречу, это было вскоре после окончания школы. А знаешь, ведь ты мне сразу не очень понравилась. Друзья много про тебя рассказывали, а я подумал ´Да так, вроде ничего особенного´. Хорошо, что ты опять была в нашей компании, сначала редко, а потом все чаще. Скоро я увлекся тобой, а потом и вообще потерял от тебя голову. Как я мог раньше жить без тебя? Мы стали неразулчны, я приходил всюду только с тобой. Мои друзья начали ревновать тебя ко мне. Они шептали мне ´Посмотри на себя...На кого ты превратился? Она вьет из тебя веревки, ты в её полной власти´. Какие они в жопу друзья? , елси вы читаете это-знайте, вы КОЗЛЫ И ПИДАРЫ !! Они хотели разлучить меня с тобой, под предлогом заботы обо мне. Мерзкие лицемеры, они просто хотели тебя!

Да, не все было у нас гладко. Иногда, когда я общался с тобой слишком долго, у мня начинала болеть голова. Почему? Ведь ты не говорила много... Иногда, посидев в компании, мы шли вечером домой, ложились спать, а утром тебя не было рядом... Иногда у меня, ничтожного труса, даже были мысли бросить тебя. Но ты все прощала, ты не ревновала меня, да и я тебе не изменял тогда...

А потом мои родители все-таки настояли, и я тебя бросил. Прости, прости меня, но я не мог пойти против их воли. Они знали, что пока мы будем рядом, я все равно буду с тобой. Родители меня ругали, угрожали, но мне было все равно, потому-что я любил тебя, и мне не нужен был никто кроме тебя. Тогда родители отправили меня на другой континент, а ты осталась. Сначала я смирился, но потом я стал тосковать. Нет, не по родителям, и не по Родине. Я тосковал по тебе. Я хотел найти тебе замену. Один раз я проснулся утром, посмотрел на ту, другую...Она была из Мексики... В тот момент я понял, что кроме тебя, мне не нужен никто другой, я люблю тебя, и только тебя одну. Да, другие тоже хороши, но ты лучьше всех.

Какое счастье, что у меня снова есть ты. Я прихожу домой, а ты меня ждешь. Я не хочу уходить утром на работу и оставлять тебя. После работы я спешу домой, потому-что ты ждешь меня. Я открываю дверь. Любимая, я дома! Счастье моё, радость моя. Водочка моя ненагладная...


Нехорррошая   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
от бля. зря я до конца дочитала:0))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Ггы! Обломись, бабка, мы на корабле! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
я не знаю этого анекдота::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:28 (ссылка)
В автобусе. Бабка - вдрызг укуренному панку:
- Шынок, передай кондуктору на билетик!
- Ага.
Протягивает деньги стоящему дальше человеку в форме:
- Слышь, солдат, передай там дальше.
- Я не солдат, я моряк!
Панк - бабке:
- Обломись бабка, мы на корабле!

Вот такая вот хохма. Или типа того, точно не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:35 (ссылка)
ааа... поал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку