-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


Вернулся я...

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 08:25 + в цитатник
Славный град Астана цветет и пахнет. Ничего с ним не станется. Вот только там было так же жарко, как и у нас в Ате... Думал съезжу, охладЮсь чуть-чуть... Хрен там! Жарищща! Вот.

Чего еще - встретился с одним челом, с которым на форумах Underground и 310 познакомились. AlexWest его зовут. Он мне все альбомы Static X записал. Сижу, слушаю, кайфую. Мы с ним там неплохо пивка Miller попили.

В поезде лежа на полке как-то неудачно повернулся, в итоге в спине что-то хрустнуло и до сих пор болит, резких движений делать нельзя. ХЗ что такое...

Поездка, что поразительно, обошлась без приключений! Почти... ;) Но о тех приключениях, что произошли, я здесь умолчу, ибо нефиг. Они строго конфиденциальны.

Жил там на квартире съемной в центре города. По деньгам выходит в два раза дешевле, нежели жить в гостинице. Есть возможность сделать документы, так что ежели кому-нибудь понадобится - свистите, дам пару телефонов. Квартирки чистые, цивильные, не гадюшники. Содержат их тетки взрослые, тем и живут. Отношение к клиентам хорошее - чистые полотенца, чистое постельное белье, тивилизер с кабельным, вода есть. Пользуюсь их услугами не первый раз, и всем доволен.

Вот, пока так. Вспомню еще чего-нибудь - напишу.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку