Понедельник, 04 Июля 2005 г. 08:25
+ в цитатник
Славный град Астана цветет и пахнет. Ничего с ним не станется. Вот только там было так же жарко, как и у нас в Ате... Думал съезжу, охладЮсь чуть-чуть... Хрен там! Жарищща! Вот.
Чего еще - встретился с одним челом, с которым на форумах Underground и 310 познакомились. AlexWest его зовут. Он мне все альбомы Static X записал. Сижу, слушаю, кайфую. Мы с ним там неплохо пивка Miller попили.
В поезде лежа на полке как-то неудачно повернулся, в итоге в спине что-то хрустнуло и до сих пор болит, резких движений делать нельзя. ХЗ что такое...
Поездка, что поразительно, обошлась без приключений! Почти... ;) Но о тех приключениях, что произошли, я здесь умолчу, ибо нефиг. Они строго конфиденциальны.
Жил там на квартире съемной в центре города. По деньгам выходит в два раза дешевле, нежели жить в гостинице. Есть возможность сделать документы, так что ежели кому-нибудь понадобится - свистите, дам пару телефонов. Квартирки чистые, цивильные, не гадюшники. Содержат их тетки взрослые, тем и живут. Отношение к клиентам хорошее - чистые полотенца, чистое постельное белье, тивилизер с кабельным, вода есть. Пользуюсь их услугами не первый раз, и всем доволен.
Вот, пока так. Вспомню еще чего-нибудь - напишу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-