"Побег", фильм Егора Кончаловского
|
|
Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:14
+ в цитатник

Посмотрел его в пятницу... Хорош фильм, очень хорош! Похож, конечно на "Беглеца" с Гаррисоном Фордом, но имеет и свои прелести. Актеры классные, играют очень и очень! Ну Миронов-то само собой, Серебряков тоже - хорошие персонажи, впрочем у них нет плохих ролей... Злодеи, Смоляков с Астаховым, тоже суперские, на то они и злодеи.
Несложный такой фильмец, смотришь и отдыхаешь. Единственное что слегка разочаровало, это то что интриги как таковой у Кончалоского не получилось. Уж сразу стало понятно по цепочке "линза - очки" кто убийца жены Ветрова... Да и потом репу Смолякова даже в маске узнать несложно. :)
Не понравилась актриса, играющая жену Ветрова. Толстоганова ее фамилия. Ну как с такой ряхой можно в камере появляться? :D Не нравится она мне чисто внешне. Так же как и Рутберг Юлия - как вообще эту лошадиную морду на экран выпускают??? Бррр...
Вложение: 3103722.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-