-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


"Побег", фильм Егора Кончаловского

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:14 + в цитатник

Посмотрел его в пятницу... Хорош фильм, очень хорош! Похож, конечно на "Беглеца" с Гаррисоном Фордом, но имеет и свои прелести. Актеры классные, играют очень и очень! Ну Миронов-то само собой, Серебряков тоже - хорошие персонажи, впрочем у них нет плохих ролей... Злодеи, Смоляков с Астаховым, тоже суперские, на то они и злодеи.

Несложный такой фильмец, смотришь и отдыхаешь. Единственное что слегка разочаровало, это то что интриги как таковой у Кончалоского не получилось. Уж сразу стало понятно по цепочке "линза - очки" кто убийца жены Ветрова... Да и потом репу Смолякова даже в маске узнать несложно. :)

Не понравилась актриса, играющая жену Ветрова. Толстоганова ее фамилия. Ну как с такой ряхой можно в камере появляться? :D Не нравится она мне чисто внешне. Так же как и Рутберг Юлия - как вообще эту лошадиную морду на экран выпускают??? Бррр...

Вложение: 3103722.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку