-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


Ах*еть!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anahata   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 09:52 (ссылка)
16 лет назад пошла в школу =)
6 лет назад в институт =)
Ужасть какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Alejita   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
и я 16.. только в институт 5 лет назад )
Stefania_, а почему 10 лет-то училась?
Ответить С цитатой В цитатник
anahata   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:44 (ссылка)
Чёрная_Злодейка, через второй класс перескочила...11 классов по десятилетней программе. У нас все тогда скакали - либо через второй, либо через четвёртый.
Ответить С цитатой В цитатник
Alejita   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Stefania_, я через 4ый скакала, но у нас программа 12-летняя ( а сейчас не скачут, так школу, блин, кабаны заканчивают, под 20 лет )))))
Ответить С цитатой В цитатник
anahata   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:11 (ссылка)
Чёрная_Злодейка, у нас сейчас тоже 12летка школьных мучений А ты где училась...В смысле, в какой стране? Или у тебя "Рига Латвия Восточная Европа" - это же для того, чтобы "никто не догадался"? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alejita   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
а у тебя - Алматы Казахстан Средняя Азия - тоже чтоб никто не догадался? )
Вы чо девушка? ))))) страна у меня Латвия. )
Ответить С цитатой В цитатник
anahata   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Чёрная_Злодейка, ясно =) И училась тоже получается там.
У нас просто тут многие Алматинцы себе "Штат Калифорния или Австралию, Океанию" и прочие отдаленные места в место жительства лепят)) Наверное,это придаёт им таинственности...=)
А меня поначалу это заитриговывало, начинала интересоваться - как там живется, а мне тут "ты чё,землячка?!мы ж свои,прост маскируемся"))
Ответить С цитатой В цитатник
Alejita   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
Stefania_, аааааа ) ясно тогда. ну если бы я маскировалась, то Латвию точно бы не вписала )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
anahata   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку