Чёрная_Злодейка, ясно =) И училась тоже получается там.
У нас просто тут многие Алматинцы себе "Штат Калифорния или Австралию, Океанию" и прочие отдаленные места в место жительства лепят)) Наверное,это придаёт им таинственности...=)
А меня поначалу это заитриговывало, начинала интересоваться - как там живется, а мне тут "ты чё,землячка?!мы ж свои,прост маскируемся"))