После прочтения именно твоей статейки (ну, почти твоей) решила- таки прочитать данную книжку... Могу честно сказать, по мне написано классно - читала не отрываясь... не даром, что бестселлер:)... Сразу вспомнился фильм "Сокровища ниции" - есть общее... И я тоже против Хенкса... Кроу точно бы смотрелся лучше... а насчет идеи - потешила свое женское тщестлавие, но наверно обертку так и не развернула...